Галина Галчонок

🖼кремлевский ублюдок не просто хуйло, оно драноротое хуйло

–2
Ответы
Южный Урал

Это рассказ про одного из пациентов психушки. Удивляюсь про сложные отношения какие они могут быть когда столько людей по его вине в могиле

Галина Галчонок

Гебист верит в бога - нонсен, скорее всего надоело корчить из себя глубоко верующего, и ходить в церковь лень, да и страшненько

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ему сатана запретил.

Галина Галчонок

Может быть

Ал
Александр

Близкий к Путину собеседник)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Украинская инфопомойка еще никогда так не была близка к Путину)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

)))))))))))))))Что не нравиться Парижские фото?)))))))))))))))) Ну так поезжай туда и сама посмотрпи, если грошей хватит)))))))))))

Галина Галчонок

Нууу ты то конечно из самаво парижу , этот мем привез🤦‍♀️

Ал
Александр

Можеть тебе показать обратную сторону этого фото? 🖼

Ал
Александр

Перевести с французского, что у него на спине написано?))))))))))))))))))))

Ал
Александр

Можешь зрение не напрягать. Там написано "Попрошайка". ))))

Ar
Ari

Гитлер тоже верил снам, гадалкам и остальной хрени)

Галина Галчонок

фьюреры они такие....

Ar
Ari

😂

Михаил Цветаев

🖼

Елена Корсикова

Дебилизм ципсо зашкаливает. 🤣🤣🤣

Просто Я

А ты дорасти до него

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Боится отравиться?

Галина Галчонок

Оно всего боится

Юр
Юрий

🖼

Галина Галчонок

🙂, устроил,

Niemand Против Войны

Воистину