Солоха

А что такое- семантическое насыщение???

Ответы
Ка
Калипсо

Семантическое насыщение (также семантическое пресыщение) — явление в когнитивной нейронауке, при котором повторение слова или фразы вызывает временную потерю своего значения у слушателя, который начинает воспринимать речь как повторяющиеся бессмысленные звуки....афигеть...это про меня(

Ронин

зая)

Ка
Калипсо

ну и с ри тесь дальше! вздорный какой человек

Ронин

не бу)

Ка
Калипсо

не на)

Ронин

зая!

Светлана

— явление в когнитивной нейронауке, при котором повторение слова или фразы вызывает временную потерю своего значения у слушателя, который начинает воспринимать речь как повторяющиеся бессмысленные звуки.

Солоха

🌹

Светлана

🙂

Ig
Igel

состояние слушателя, при котором повторение одной и той же фразы, или слова, превращается в бессмысленный звук.

Злата Золотаревская

Смотрите ниже))) Некоторые умные люди Вам уже ответили - не буду повторять...)))

Галина Берлинова

Когда не обнаруживаешь,что не слышишь рекламу, например

Сергей Панфилов

Это когда уже ничего слышать не хочется

Солоха

🌹

Александр Мацибура

Если бы знал, обязательно поделился

Иван Царев

когда насытился семантикой

Олег

Это к психиатрам Вам надо

Кристина Лазарева

..................................... O_o