Годана

Возник такой пикантный вопросец. Даже не знаю как это задать здесь. Если мужчина сильный в сексуальном плане , то в жизни психологически так же развит ? Сильный ли он по жизни, смелый, наглый? 😈( критика неуместна...но все ответы прочитаю, обещаю!))) 🍰☕🎧

Ответы
Владимир Дружин

Могу отвечать. только за себя: В 24 поступил в институт, на стационар, (без протекции и благ.) Учась в институте свадьбу праздновал в ресторане (за свои,заработанные). Жена имела выходные . только в китич. дни. В 45лет обслуживал 3х подружек подряд.( Не я был инициатором - так карта лягла.) Подружки были от 20 до 27. На работе уважали.. И после работы в ожнаклассниках друзьями числятся. Добивался всего сам. Когда учился в институте поддержкой была моя вторая мать. А дальше -сам.) Ох,чувствую утомил.)

Феникс Ясный Сокол

любой ответ для вас будет не актуален... ибо понять силен ли мужчина в сексе персонально для вас...вы можете узнать только на личном опыте...а если такой опыт вы получите то автоматом узнаете ответы и на другие вопросы...не будете же вы молча сопеть часа два три никак не общаясь и только подмигивая многозначительно друг дружке...а язык мой - враг и индикатор мой...внимательно слушайте..и все тайное станет явным

Геннадий Митрофанов

Милая,Мирославия,одно другому не мешает,выбор за вами... Везде по разному,ну,как я могу судить о человеке,ели я не знаю его. Бывает такое,что никогда не подумаешь о человеке,что он способен на смелые поступки,а бывает,что ты уверен в человеке, он,в трудную минуту может и предать. Здесь палка о двух концах... Желаю хорошо встретить праздник.🤗🌹🎄❄️🥂

Годана

Спасибо большое. Вас тоже с наступающим)))

Андрей Хрисанфов

Любой ответ будет не честным. Или приписывает себе заслуги или умоляет их. Скажем так, я психологически (в 30 лет) два с половиной года противостоял группе следователей След. Упр. КГБ СССР по Москве и МО. Наглости у меня много. Смелый, не знаю. Скорее нахожу как обойти или избежать. Трижды разорялся и трижды возвращался.

Годана

))) но ведь это знак активности

Неизвестно Неизвестно

Сексуальные отношения складываются, в большей степени, из-за эмоций которые Вы испытываете к партнеру. Это не имеет никакого отношения, что из себя представляет человек. С одними можно только жить, с другими можно только спать, с третьими и четвёртыми ещё что нибудь.

Годана

Спасибо за ответ

Алексей

Немного не понятно, Вы сначала в постель его затаскивает, а потом только присматривается? Уж простите, но первое, что пришло в голову, это вот это! Не факт, мужчина может быть наглым в постели и доминировать, но в жизни может быть куда скромнее!

Алексей

Вы нет! Скорее не комплексы, а воспитание! Хотя получив отказ, разворачиваюсь и ухожу!

Годана

Как раз воспитание и влияет на комплексы , отклонения ... особенно в половой жизни.

Алексей

Может быть, но сейчас у меня много работы и мне пока вообще не до дам! А жить один я привык!

Годана

Ой как это популярно.

Алексей

Время к сожалению такое!

Maxim Schneider

Это факт , хорош в сексе , хорошо и в жизни..., секс это искусство..., должно быть сладко, страстно, безумно.., значит и в жизни может делать хорошие , умные идеи, развивать себя и окружающих. Старается в сексе - старается в жизни !

Годана

))) есть и такое

Maxim Schneider

Так и есть...

Dante Son-Of-Sparda

Адекватные люди не проецируют свои способности в постели на обычную жизнь) Разве что немощные в постели могут иногда компенсировать это напущенной «крутостью» и понтами, но это уже проблема принятия себя

Годана

А при чём здесь проецирование? Обычный интерес к поведению и повадкам людей. Здесь прямая взаимосвязь и адекватность вовсе не при чём!

Игорь Бухтияров

Это вопрос, скорее, к женщинам. Сильных, смелых, наглых мужиков я по жизни встречал. А вот к мужикам я равнодушен и безразличен каков он в сексуальном плане. Поэтому сравнивать мне сложно

Годана

Хорошо, спасибо за ответ)

Водкин, Но Не Петров.

Сильный в сексуальном плане - это а- самец. Значит у него высокий уровень тестостерона. Значит он будет физически развит, активен, даже несколько агрессивен... Одним словом - доминант.

Tрикcтeр

Встречал пару ..тройку " броненосцев по тёлкам" , могу по ним судить , да , они уверенны в себе , нагловаты , но в общении с мужиками это проявляется менее слабо чем с женским полом .

Годана

Вполне логично. Я тоже таких видела.

Светлана

Вот к примеру... спортсмен... на 3 м подпрыгнет, за 5 сек стометровку проплывет... А Лермонтова от Пушкина... ну, вообще никак не отличит... Зато сильный, смелый, возможно и наглый...

Годана

Ну я с разумным и не сравниваю )))

Александр Данкев

Сексуальность имеет отдалённое отношение к психологической взрослости мужчины! Это только его талант, всё зависит от воспитания и его окружения в детстве и юности.

Годана

Спасибо ☕🍰

Ведающий.

Не страдал половым бессилием. В жизни тоже всё сложилось. Наглость не приемлю. Сильный? Да! Занимался гиревым спортом! Смелый? да! Всю жизнь проработал опером МВД.

Годана

))) ого ооо

Ведающий.

Ничего особенного. Человек сам творит своё будущее.

Годана

Я в этом даже уверена

Ведающий.

🤝

Андрей

Не обязательно. Ест на работе у нас мужичок, в сексе, как он говорит, силен, но вот с мозгами у него немного того, не доразвит. Вя сила ушла не в разум а в конец

Роман

В тихом омуте черти водятся. Чтоб быть сильным по жизни не только физически но и характером не нужно быть наглым, скорее наоборот, настойчивым другое дело.

Годана

Наглость, это не настойчивость?

Роман

Нет. Наглость это больше к хамскому поведению относится..

Годана

Я думаю это подвид настойчивости , так же есть подвид навязчивость.

Роман

Главное знать когда уж точно отвалить пора. Иначе настойчивость станет навязчивостью и далее к наглости.

Годана

))) это как следствие

Роман

А это ещё нужно разобраться чего женщина хочет, может она играет и цену набивает, ждёт настойчивости, и если не проявишь ну и на фиг такой нужен. С вами ж черт не разберёт, чуть не так и все пропало.

Годана

Наверное, с этим соглашусь. Так как мужчины односложные, мы многосложные)))

Сергей Субботний

совпадения, паралели возможны, но совершенно необязательны.. далее: смелый и наглый может быть элементарно тупым. может и смелость его - от глупости.

Годана

Я о разуме и интеллекте не писала .

Сергей Субботний

и в моём ответе нет слов "разум"," интеллект".

Годана

Есть слова синонимы, но мне всё равно...можете упираться сколько хотите)))

Сергей Субботний

я? упираться? да ни боже мой!!! я просто хотел сказать, что если ваш партнёр вариант уникальный и идеально устраивает вас в постели, то ещё не факт, что он будет преуспевающим по-жизни. (хотя, это и НЕвзаимоисключающие явления.) но вы меня не услышали, и начали играть словами.

Годана

Напомню, это всего лишь вопрос, а не утверждение. Ваше мнение я услышала, спасибо)

Ольга Глинка

Скорее всего его психологическая состоятельность от сексуальности не зависит,но сексуальность повышает уверенность в себе.Поднимает самооценку.

Годана

Я тоже с этим согласна)))

Назаров Никита

как правило. еще кто то из психологов заметил -если не порядок в штанах то и в голове тоже. Но ...таперича все по больному на голову фрейду.

Годана

😆👍 шикарный ответ

Назаров Никита

Благодарен за комплимент Мирославия.

Годана

😉

Яков Максимович Гусев

нет четкой взаимосвязи хотя Григорий Климов пишет что все великие люди латентные пидарасы типа компенсируют несостоятельность

Годана

А что Вы вкладываете в понятие латентный пи...с?

Яков Максимович Гусев

не я, а доктор кинси

Годана

Я это понимаю, но Вы как сами понимаете этот термин?

Яков Максимович Гусев

пидорас который подавляет свои педожелания и от того он нищастный и хочет чото свое доказать миру

Годана

А по-моему просто псих .

Яков Максимович Гусев

ну типа да раздвоение личности

Годана

)))