Ла
Лазарева

Вам важно , чтобы был во всем порядок?)

Ответы
Денис Шаповалов

Желательно,чтобы было так..но самая штука в том,что слово порядок понимают по разному..где то все чётко по полочкам,по высоте,сорту.. а где то зайдёшь и аажется барак,а для того человека это порядок..

Ла
Лазарева

Согласна, разное понимание

Денис Шаповалов

А так конечно,это порядок когда все на своём месте,в шаговой доступности в разумных пределах,квартиры,дома ,студии..

Александр Петрович Кудрявцев

порядок субьективное понятие. То что для одних порядок для других наоборот

Аркадий Бахчевников

У меня в комнате, разумный бардак. Как и на рабочем месте, когда работал.

Ла
Лазарева

Для мужчин наверное это естественно ☺️

Аркадий Бахчевников

Не знаю. У меня лежит бумажка на столе. Но я помню где она лежит. И зачем нужна. Правда кошка вносит коррективы..

Ведающий.

Я даже в беспорядке точно знаю, где и что у меня находится))

Ведающий.

Ну почему же невозможное?)))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

В всемогущие …давно это знала … Олько инструментов не было

Валерий Плетнёв

Конечно,навожу два раза в неделю,только что закончил.

Лю
Людмила

Принимаю форс-мажорные ситуации, а так порядок люблю

World See

нет,после уборки не знаешь где что лежит..🤔

Agnostic Front

Да ,только сам уборку делать не очень люблю

Agnostic Front

Почему не мужское ?Просто не люблю и все .От этого не значит ,что я не нахожу порядок

Agnostic Front

А я на него просто ответил

Сергей Данилов

ДААА и конечно дружба и любовь к друг другу

Crazy Snowman

Значение имеет, но не настолько))

Crazy Snowman

Объясню) Когда-нибудь))

Crazy Snowman

А интригу создать? Неее?)

Crazy Snowman

Если не вдаваться в историю, общение на данном портале воспитывает должные качества

Ла
Лазарева

Мне сей ресурс нравится абсолютной свободой общения, безответветсвенностью ; об этих качествах речь?

Crazy Snowman

Вот если хочешь притянуть, расположить к себе, обаять собеседника, то для этого необходимо придерживаться ряда правил. У Глеба Жеглова таковых было 6-ть. Я расширил его перечень до 10-ти. Те, кто заинтересовался, уяснил и освоил сформулированные мною, активно ими пользуются. Иногда чрезмерно активно.

Алекс Венцель

Желательно, но не до фанатизма...

Ергалиев Жомарт

Слишком хорошо, тоже не хорошо...

Три3Ло Zloe

Желательно конечно. Но его нет.

Ла
Лазарева

Творческий беспорядок или другая причина?)

Ла
Лазарева

Мы конечно же не причём ☺️😉

Александр Шебалин .

Да,и очень.С детства приучен.

Вячеслав Чистяков

Пофиг , но могу следовать вам

Андрей R@

Важно и к этому стремлюсь.

Нупоучименяжить

Желательно))) но мне слабо

Нупоучименяжить

Пробовал))) нанимал… она подходит и спрашивает: где убирать? Блин….. почему жена не спрашивала?))))

Ла
Лазарева

Это так себе вариант)) клининг совсем убираться не умеет, все формально, для вида..🥴

Нупоучименяжить

Вот да. К сожалению.

Ал
Александр

Нет, я люблю беспорядок...

Дирижёр Жизни

Нам важно ваше мнение

Дирижёр Жизни

Да выдвигайте свою дилему))

Ла
Лазарева

Мне важно, чтобы был порядок: в голове, в работе, в доме

Дирижёр Жизни

Хороший ответ,

Влюбленный В Жизнь)))

Не так))) скучно будет)

Ла
Лазарева

Но это же основа стабильности☺️