Ни
Никита

куда приводят мечты?

Ответы · страница 15
Ольга

У кого как?! Одни просто мечтают, а другие мечтами мотивируют себя к действиям)

Федор Михайлов

Иногда к счастью. Иногда- к разочарованию, чаще всего - к промежуточному итогу.

Просто Вишенка

"Сон разума рождает чудовищ".... далеко заводят...Главное - вовремя проснуться...

Просто Вишенка

Терпеть ненавижу возиться с бумагами! И благополучно этим каждый день занимаюсь )))

Serghei Litvinenco

Моё сочувствие...я тут 2 дня в бюракратическом омуте воспринимаю как каторгу)

Просто Вишенка

"У каждого свои недостатки " ))))

Просто Вишенка

Серёж, спасибо за разговор и пока-пока! ) Спать хочу , просто погибаю....

Просто Вишенка

Угу )) А Вам хорошего общения ...

Александр Бурганов

К старости а кто мечтать не умеет тот остается вечно молодым в памяти живущих

Павел Лаптев

Всё зависит можно ли их реализовать в реальность.мечтать не вредно,а полезно.

M*
Marina *****

К исполнению мечты. (если е тоько мечтать но что-либо для этого предпринимать)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

к реализации, или недопониманию почему не получил реальность своих мечтаний!

I.𝕂öt

иногда к безысходности ведь границу к мечтам разделяет барьер из реальности.

Любовь Шершова

никуда,они должны быть недостижимы, иначе после исполнения остается пустота

Pressplay*

в тупик!можно всю жизнь промечтать и нихрена не сделать!но и без мечты плохо!

Владимир Притула

когда как если мечтать то они никуда не приведут так что лучше действовать))))

@mr. Gray @

мечты - это мысли, а мысли материализуются и приводят к разным последствиям 😉

Ин
Интеллигент

Мысль материальна))Если во что то сильно верить, то это непременно сбудется))

Ja
Jane🌸

Канеш .. я сижу и думаю что вы снова мне ответите, интересно, мысль материальна???🤔

Se
Setepai

Думать всегда хорошо ,это правильно 🤝☝️😅👏🏻

Ja
Jane🌸

О да... работает.. вы написали, как так? Чудесааа

Se
Setepai

Можете и дальше язвить 😅это ничего не изменит .Удачи вам , душевного здоровья и равновесия 🖐🏻😇😅

Ja
Jane🌸

Ввот это даааа... теперь я думаю что вы не напишете... буду думать об этом, интересно мысль материальна?🤔😅😅😅🤣🤣🤣

Владислав Сычёв

Какие мечты, такие и капканы... Думай о ноше по себе, иначе пукнешь при ходьбе!

Владислав Сычёв

Я мудрый и обычно учусь на чужих ошибках...

Людмила Серова

Мечтать не вредно,но нужно реально оценивать возможность их осуществления!!

Доктор Мотор.

Наверное.

Natalya Hasnash

мне фильм понравился. жаль что главный актер покончил жизнь самоубийством...

Балбес

Кто тебе признается??? 🖼 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Полина Синина

зависит от характера человека у некоторых к исполнению у некоторых к дивану

Са
Самал

зависит от мечтающего: или к целенаправленности, или к безответственности...

К.я.

Совсем не туда,куда бы хотелось...Этот навигатор давно работает с ошибками...