Ни
Никита

куда приводят мечты?

Ответы · страница 19
Просто Знакомый

- Дорогой, у тебя есть мечта?
- Была.
- А теперь?
- А теперь у меня есть ты.

Галина Горелова

Кого-то на олимп знаменитости, кого-то никуда, а кого-то в нереальность.

Рудольф Караваев

к успеху...если реально веришь и знаешь что добьешься то все получиться

Виктория Шутрова

Либо к полной жопе. Либо к расстройству психики. Либо к просмотра аниме

Anzhela Zhak

кого куда, очень индивидуальный вопрос, мои мечты приводят к счастью....

Алекса 777

Правильные мечты приводят к созиданию и осуществлению их в реальности

Владимир Дружин

Все зависит от силы характера.

Старик Ромуальдыч

Отвечать долго и, поверьте, нудно. Посмотрите лучше одноимённый фильм.

Татьяна Рогачёва

— Эх, была у меня хрустальная мечта...
— А почему: была?
— Хрустнула!!! 🙂

Владимир Высоцкий

Да разбитая посуда- это на счастье!!!

Татьяна Рогачёва

Счастья Вам! 😄

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Владимир Высоцкий

Нужно попробовать все заново

Татьяна Рогачёва

Вашими устами..! 🙂

Елена Романова

Если мечты реальны-к их воплощению;если заоблачны-к большому облому...

Александр Жданов

Ууу, куда они приводят! Страшно представить, но они чертовски приятны!

Лора Фабиан

кого куда,смотря какие мысли...а сейчас я поздравляю вас с праздником..

Мадина Туктибаева

Мы просто боимся перемен – поэтому наши мечты так и остаются мечтами.

Рыжая

Смотря какие мечты .
Если мечтать без действия - Николаенко приводят

Наталья Колесникова

когда мечта сбывается люди хотя бы не надолго становятся счастливым!

Юлия Казанская

кого куда))) кого-то к счастью безграничному, а кого ... и в другие места

Эльвира Холова

Мечты не должны расходиться с реальностью. Тогда приведут, куда надо.

Natalia Dzh

Хочется верить, что по другому адресу., в отличие от благих намерений.

Эдгар Спрукт

не всегда туда ,куда надо. я сегодня за это скалкой по голове получил)

Angel Ok @

😄.....так любопытно...?...за что............

Angel Ok @

...............уууу обидно((((......мечтать о машине...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......нужно.!!.....и не только мечтать....но и воплощать 🙂

Эдгар Спрукт

на сегодня в завтрашний день не все могут смотреть...

Эдгар Спрукт

мало кто может это делать (с) Виталий Кличко

Angel Ok @

....но мы ведь постараемся..)))))))

Алевтина Перевозчикова

Если они сбываются, наверное к удовлетворению, жизнь прожита не зря..