Ни
Никита

куда приводят мечты?

Ответы · страница 2
Евгений Снежин--Бригиневич

Мир в гонке роковой вооружений,
Так глух он к булькотне земных брожений,
К ручьям в апрельской гонке бездорожности
В их кажущейся детскости, ненужности.
Не умирай, природа, продержись!
На что уходит жизнь?
Нас оглушили войн проклятых взрывы.
Не будем глухи к мёртвым, к тем, кто живы.
Страститесь, раны! Кровь, под кожу брызнь!
На что уходит жизнь?

Сергей Федорович

не верно. с начало удовлетвори потом перевезу.НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Роман

Куда приводят мечты?
Я жду, что скажешь мне ты!!!
В далекие детские годы, счастливые и беспечные...
На великах, будто на крыльях...
В ромашек поля бесконечные...
За горизонты с зарницами, с молнией яркими спицами..
В степи по утру росистые...
С яркими звонкими птицами...
В сны, волшебством одаренные...
Радостью света плененные!)

Лили

Класс!!!! ДОБРОЕ УТРО

Дм
Дмитрий

Они приводят к зависимости. Стоит исполнить одну мечту, как на смену ей приходит другая, получил одно, хочешь другое, завладел другим, жаждешь заполучить что-то большее и так человек попадает в бесконечный цикл потребностей, которые он желает удовлетворить и постоянно гонится за своими мечтами, которым нет конца и края.

Лили

Самый лучший ответ

Пчело Мух

Каждому участнику, независимо от результата, подарок от сайта +500 монет! Проведите приятно и весело свой досуг и время в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Валерий Тим

Когда мы мечтаем, просыпается наше подсознание, всплывают тайные стремления. Чаще всего подобное внутреннее общение с самой собой так и не заканчивается ничем конкретным в жизни. Оно превращается в банальное ожидание светлого будущего, которое когда–нибудь наступит безо всяких усилий с нашей стороны

Владимир Владимирович

Фильм «Куда приводят мечты?» о большой любви и о большой трагедии, о пламени Ада и о садах Рая. Тяжело провести грань между такими противостояниями! Но для любящего сердца нет ничего не возможного, нет границ, нет небытия и даже сама смерть не в силах разлучить семью Нильсенов

Батухан Назарбаев

только к двум . в рай и ад. вопрос в том о чем мечтать, и сответсвоват, или хотябы пытатся. даже за не реализованные мысли(намериение) в этой жизни , есть ответа в день воздаяние. так что держи мысли постоянном очишение и много хороших мысли. не давай им повода тебя сожрат за живо.

Борис Гусаков

Смотря какие.Если нормальные,типа продвинуться по карьерной лестнице,то эти к повышению.Или купить какую нить книгу,то к воплащению.или купить дом кинотеатр,то к осуществлению.А если мечты такие,как у ребят из "Реквиема по мечте",то в наркологичку или на тот свет

Сергей

В далекий край меня мечты приводят,
Где горы древние касаются небес,
В лесах зверье непуганое бродит,
Земля полна непознанных чудес.

Там океан, никем непокоренный,
Бушует, волны яростно вздымая.
Бросая их на берег усмиренный,
На миллионы брызг их разбивая.

Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167/

MคLꭵήค

Мечты прекрасны только тогда, когда они могут привести к реальным результатам, а летать "в облаках"....никого ещё ни к чему хорошему (ну во всяком случае) и к плохому не приводило.. . но всё таки лучше думать о том, что реально и возможно привести в действие..

Pechenina Olga

Если ты сильный человек - то к решительным действиям, чтобы осуществить свою мечту. Если нет, то оторвешься от земли, построишь мир в астрале или интернете и будешь там героем. Там будет у тебя и дом, и любовь, и признание, и богатство. А в реале - ничего.

Людмила Говоруха

Аленушка, они приведут тебя туда о чем ты мечтаешь. Мечтать полезно! Согласись,ты не можешь мечтать о чем то плохом ,чтобы у тебя было, а значит только о хорошем,и чем чаще ты это делаешь, даже представляешь в образах , тем скорее это сбудется. УДАЧИ !!!!

Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Лада! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Владимир Веселов

Это зависит от того, какого плана мечты и у кого конкретно они возникают. Кроме того, важна "коньюнктура" - условия, в которых эти мечты должны обретать кровь и плоть... Короче, наши мечты нас могут привести куда угодно! Это если не конкретно...

Mr.zurin Mr.zurin

У кого как)) кто то добивается их осуществления и такого человека мечта приводит к следующей мечте, а кто-то довольствуется тем что у него есть мечта и ничего не делает для её осуществления, такого человека мечта не ведёт никуда!

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Людмила Кузнецова

Сергей Бурматов

К переломному моменту когда ты сломаешься упадешь на дно и либо останешься на дне либо сквозь боль пойдешь к мечте. Но получив ее будешь сильно сомневаться стоило ли она этого. Живи тем что само идет тебе в руки.