Ни
Никита

куда приводят мечты?

Ответы · страница 26
Надежда Соловьева

Мечты.мечты - в чем ваша сладость, ушли мечты-осталась гадость.

Наталья Кудачкина

В болото суровой реальности,откуда потом еле-еле выберешься...

Жанна Хацкевич

Если очень сильно мечтать и + хотеть, то к исполнению желаний)))

Дмитрий Репин

К их воплощению, если они конечно осуществимы, не замки грез ...

Наталья Гавр

Смотря какие мечты...иногда туда куда надо, а иногда и не туда 😉

Алексей Сергеевич

К тому что они реализуются если ты стараешся их реализовать )))

Елена Голубенкова

В другую реальность, которая постепенно входит в твою жизнь...

Владимир Высоцкий

Это очень хороший признак!

Сергей Колесников

По разному.Кого на Канары,кого-на нары,кого-вообще в психушку.

Пётр Ильич Кофеёвский

Могу только ответить на похожий вопрос: "Куда приводят менты?"

Blek Angel =О)

мечты мечты где ваща сладость, мечты ушли осталась гадость)))))

Рифат Саяпов

ко сну...вот так мечтаешь мечтаешь и не замечаешь,что заснул....

Svetlana Ott

то на перепутье, то в тупик, смотря кто чего себе там намечтал)

Олиф Бензинов

..если не реализованные- то сознание уходит еще глубже в себя..

Галина Волошина

к депрэсии или только к мечтам дело надо делать а не мечтать 🙂

Валентина Коломейчук

мечты..мечты где ваша сладость?..ушли мечты осталась гадость 🙂

Владимир Суховерхий

мечты, мечты, где ваша сладость? мечты ушли - осталась гадость.

Рогнеда

одни к хорошему настроению, а другие к действиям и результату

Татьяна Додонова

смотря какие мечты и смотря каким путё Вы будете их достигать

Де
Дед'уктор

Всех приводит на кладбище. Как максимум. Как минимум, в туалет

Илья Блохин

Мечта, как мысль - материальна. О чем мечтаете - то и получите))

Angel Ok @

.....ещё бы денег......для материлизации.......... 😄