Ни
Никита

куда приводят мечты?

Ответы · страница 28
Галина Ташманова

Обычно на диван или в крайнем случае на кровать или кресло 🙂

Марина Алеиник

Мечты мечты где ваша сладость? мечты ушли осталась г..........ть

Белый Нигер

туда куда ты действуешь- а не то что просто сидеть и мечтать.

Александр Потатуев

Мечты,мечты...какая сладость ,мечты ушли- осталась гадость ...

Андрей Чухлебов

а куда ты захочешь туда и приведут , хочешь вместепомечтаем

Андрей Чухлебов

представь себе что я встречаю тебя после работы с огромным букетом цветов, нежно целую в шею и мы скрываемся вместе на черной машине

Мария Проскурикова

от кого скрываться будем?))

Андрей Чухлебов

а что так , я уже привлек тебя за талию к себе , твоя грудь вздымается от дыхания, тебе тяжело сдерживаться

Андрей Чухлебов

в краску вогнал наверное, без обид просто диалог, я не изменяю своей жене

Валентина Машкина

Мечты,мечты, где ваша сладость.Ушли мечты осталась гадость.

Владимир Высоцкий

Гдеж Вы этой гадости набрались?

А=
Анита =))

Зависит от мечты) меня мечты пока особо никуда не привели) 🙂

Lobar Zagirova

в страну грез!или....к плану---как воплотить их в реальности!!!

Людмила Аверина

мечты мечты где ваша сладость,мечты ушли,осталасть гадость

#^_^# Такой Я*****

Мечта всегда в запасе есть ...для поднятия настроения души...

Человек Из Стали. С Криптона

смотря какие, если разбитые, то к разочарованию и болезням..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кого куда, кто-то достигает цели, а кто-то так и сидит мечтая

Татьяна Квитко(Акуленко)

Всех в разные места. Кого-то на вершину, а кого-то и в канаву!

Ната Батурина

кого куда, а вообще то мечтать не вредно, вредно не мечтать..

Ирина Фокина

меня привели в Париж! я мечтала там побывать с детства!!!! 😉 🙂

Валентина

если тупо лежать на диване и мечтать похудеть то к ожирению

Маргарита Назарова

Куда хочешь , туда и приведут.Все зависит от мечты и желания

Nelli Shafikova

Мечтать надо, это помогает идти вперед и добиваться чего-то

Наталья Солодилова

Деятельного человека - к ее осуществлению.Лентяя - в никуда.

Мастер Пономарь

Мечты разные бывают! Вообще то мечтать о нереальном грешно!