Ни
Никита

куда приводят мечты?

Ответы · страница 5
Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

Лев Полыковский

Есть, по меньшей мере, два пути: путь, например, Манилова: в никуда; и путь, например, Леонардо да Винчи: к творческим озарениям и открытиям.

Азирет Садырбеков

Там где с тобой только мы! Туда где никого нет, там только солнце и свет!!! На самом деле мечты приводят к стремлению найти своё счастье!!!)))

Вячеслав

ну если еще шевелиться,то к результату к такому,о чем мечтали,а если просто мечтать,то может и сбудется теория,что мечты они материальны

Yary Dubovsky

Всё зависит от того пути , кот. вы выбираете. Можно продолжать впустую мечтать , а можно реализовать мечту и превратить её в реальность.

Геннадий Бритиков

Я хочу сказать,что глядя на это фото,точно появляются мечты!!!!! Саша разве можно жить без мечты????А мечта обязательно приведет к цели!!!

Ирина

Хочу передать привет, всем кто сейчас ...гуляет ,.. бухает ,.. отрывается! И поставить им песню Аллы Пугачевой: ... ПОЗОВИ МЕНЯ С СОБОЙ...!!!)))

Пётр Аликин

Кого куда... Одних - в пизду, других - на хуй, а третьи продолжают искать приключения на свою жопу, несмотря на невзгоды и лишения....))))

Шеля Робер.

Смотря какие. Одни мечты приводят к путешествиям, другие- заработать побольше денег, найти красивую и умную девушку, и так далее...

Татьяна

Если ни чего не делать,то мечты так и остаются мечтами. Если прилагать усилия к исполнению мечты,то мечта становится реальностью.

Dmitrii K

Если сильное желание к их исполнению (ну или как минимум к движению в том направлении), а если слабое та к замене на более сильное.

Правдапортитнервы

Если чрезмерно увлекаться, то в потерянное будущее. Ну, а если дозированно, то, возможно, это послужит стимулом для их реализации.

Сысо Александр

Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят Вам отказом, Конечно дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

Александр Жуков

Мечтаем - мечтаем -грусть и радость разделяем , Анютка, есть надежда , что от доброй мечты - к доброму и приведёт -СПАСИБО ТЕБЕ !!!

Станислав К

никуда!ненадо сильно мечтать надо счастьем наслаждаться!хоть нет сейчас его,то будет потом!счастье ,под него главно подойти!

Дмитрий Объективный

у ленивого - в ад.....у участливого - в дурдом....у жадного и злобного - тюрьму у целеустремлённого - к победе, у любящего Бога - рай

Лидия Короткова

можно мечтать,но сидя с книжкой в руках, можно мечтать и действовать, учиться и работать,постепенно исполняя все свои мечты

Ксения Брылева

ну смотря какие))если это мечты о суициде то понятно куда)) а если о счастье то только к счастью если где-нибудь не запороть))

Аниет Шакенова

если действовать то к успеху а если только мечтать и сидеть только мечтать так и будешь мечтать всю жизь так и продолжится)

Ю.
Юлия .

Они приводят либо к их исполнению, при надлежащих усилиях и вложениях, либо они так и остаются лишь мечтами до конца жизни