Ни
Никита

куда приводят мечты?

Ответы · страница 9
Niakris

к их исполнению и достижению жизненной цели))) ну, а если по-философски, то конечно, в страну грез)))

Таточка Силкина

Обожаю фильм с таким названием, героя привели мечты из ада, куда он отправился за любимой в рай!!!

Александр Сахаров

кого в могилу, кого в тюрьму ну а кто то становится богатым а ктото становится счастливым)))))))))))))

Андрей Суетин

мы просыпаемся не с теми... живем не там едим не то... работаем не там не теми... желания и те не те. ©

Анаида Оганезова

мечтать не вредно,но жить только ими? реальность ведь штука жестокая,как-бы не было очень больно

Надежда Драчева

В идеале - туда, о чем мечтаешь.... правда, не всем так везет, но хорошо, что все-таки встречается....

Евгений Валяев

Кого куда. Это такое дело. Можно с реальностью перепутать. А тут и дурка. Вон сколько Наполеонов.

Kim Shumov

должно быть в рай ....

"какие сны в том смертном сне приснятся
когда покров земного чувства снят"

Владимир Ефимов

Одни к высшему, а другие к низшему. Но каждый выбирает сам и расплачивается за своё решение сам.

Согласна,смысла кого-то винить в чем либо нет,потому что в итоге платить придется самому.

Кирилл Малышкин

К целям...цели к достижениям и победам. А у кого то мечты остаются мечтами. Каждый выбирает сам))

Angel Ok @

🙂......всё в нашей жизни...по возможностям....

Никита

Зависит от того на сколько они реальны. Некоторые свою мечту делают целью, которой добиваются!

Владимир Павлов

Нууу....меня туда привели.... в карьере прыгал в детстве, а тут вот так...

Ва
Варвара

Смотря какие, не которые никуда не приводят, а некоторые , если очень захотеть материализуются

Вера Поликарпова

Большинство в воплощению мечты в действительность, но некоторые мечты так и остаются мечтами.

Галина Наумова

Мечтать нужно: вопрос не в том, быть с ним или не быть, вопрос в другом: что делать с остальными?

Андрей Андрушевский

куда устремлены настоящие желания.
например - ничё делать нехочу. Ну и сидит чел там где сидел

Александр Дедиков

мечты приводят в свой дом при доме двор деревья собака качели детишки бегают по этому двору....

Та
Таша

О чем мечтаешь,туда и приводят, только если мечта стала целью,а так может и никуда не привести

Доктор Мотор.

Понятно.

Людмила Фельк

В СТРАНУ ФАНТАЗИЙ, К НОВЫМ ГОРИЗОНТАМ, ОТКРЫТИЯМ,СОБЫТИЯМ. ДОРОГ МНОГО. ВЫБИРАЙТЕ,КОНСТАНТИН.

Алекс Венцель

Мечты бывают разные. Одни приводят на пьедестал, а другие в тюремную камеру или на кладбище...