Виталий Иванович Вербицкий

Давно не задавал вопрос, но старость и любопытство берет... Кто из села Новопсков Новопсковского р-н Луганской обл. Там жил мой отец, Балясный Иван Иванович и у нее была дочь Наташа, это моя сестра по отцу... Так вопрос, кто нибудь знает о ее судьбе, как сложилась ее судьба?

Ответы
Огрызько Алла

Вы можете послать запрос в ЗАГС этого района, получить данные, потом обратиться в РОВД , и еще в соцсети запрос сделайте с фото

Виталий Иванович Вербицкий

Ну Алла, ни фотографии, ничего нету... С 52-о года живем раздельно, Наталия с отцом, а я с мамой...

Огрызько Алла

прикрепите фото себя, отца с мамой, или так . Я так на отца с дедом много чего накопала

Виталий Иванович Вербицкий

Так мы с 52-о года не живем вместе, Наталия с отцом, а мы с мамой... В феврале 2012 умерла мама. да и я уже старый стал...

Вячеслав Громов

Зайди на сайт розыска! www.analizfamilii.ru Задай свой вопрос там.

Огрызько Алла

может селяне остались

Виталий Иванович Вербицкий

Так с 86 года не был на родине, а там, когда мы с мамой были там нам сообщили, что отец Иван Иванович Балясный умер в 83-м году... Так что по вашему примеру тоже дал объявление...

Огрызько Алла

я фото отца нашла молодого, его родни, у меня их не было, узнала, что его брата с женой похоронили, на следующие проводы буду ждать информацию, может кто увидит, кто ухаживает или кто остался

Виталий Иванович Вербицкий

Так же как и меня, в альбоме есть одно фото отца еще молодого, и все...

Огрызько Алла

хоть что то

Виталий Иванович Вербицкий

Да мамины рассказы о нем... И все... С 55-о года на Урале, хоть и ездили до 86года на родину,

Николай Угодник

Бог точно знает

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, нашли крайнего, до бога далеко...

Николай Угодник

он не крайний а первый

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее последний... Удачи...

Николай Угодник

да вы правы Он первый и последний)