Darina *

что Вам нравится в людях??

Ответы · страница 9
Александр Грызлов

человек он и есть человек со своим нравом

Джорж Эспедраль

Очень долго перечислять, а вообще ВСЁ !!!!!

Андрей Храмов

Внешность и внутренний мир человека 😊

И.
Ирина .....

искренность очень нравится и не только...

Марат Фагимович

Открытость, прямолинейность, честность)

Марат Фагимович

Это только в меру, а то в жизни будет мешать😆

Вадим Воробьёв

Никому не помешает, была бы башка на плечах! А то стало чаще ни башки ни скромности!))

Владимир Кузьмин

Доброта, оптимизм, альтруизм много чего

Ирина Комиссарова

Хорошо, что доброта на первом месте )

Dark Soul

ну у вас никней ппц крутой мне нравится

Св
Светолика

Почему?а вы где работаете?)

Dark Soul

молодежном центре)))))) не знаю не цепляет меня это. всегда мечтал быть врачом а вот в последнее время заболел кино))))))))0

Св
Светолика

Я в медицине работала,это интересно))ну я если б работала только в школе или в саду,то тоже с ума сошла бы))а так,за счёт того,что я и там,и там,и все пробую и работаю и с детьми и со взрослыми,так скучать не приходится))

Dark Soul

да по идее контингент работы тоже интересный с 14 до 29 лет все туда входят. но так как я и сам в него вхожу то блин такой геморой получается что я просто не могу)))

Св
Светолика

Ну тогда попробуй сменить деятельность

Георгий Клинцов

черта которая разделяет спину пополам!

Георгий Клинцов

типа того

Alisa Айк

Очень странно, ну кому, что нравится!

Георгий Клинцов

на вкус и на цвет...

Оксана

Неплохо было бы, если в людях были люди)

Оксана

Да, куда не глянь сплошные человечки, а людей нет)

Валерий Ратников 🇨🇳

что сразу раскрывают сволочную натуру.

Марыся Ива

интерес к жизни) и готовность чудесить

Марыся Ива

и шкодничать по доброму) и чувство юмора), созвучное)

Владислав

Ну они это. Есть. А так ниче особенного.

Герман Никитин

всё то что нужно и всё то что не нужно...

Бала Мут

безотказность,как в хорошей технике...

Alisa Айк

Оригинально, во всех проявлениях? А если это ваше жена и будет безотказна для всех? Вам это тоже будет нравится?

Бала Мут

да я и сам не могу отказать людям в их просьбах..кому пылесос,кому холодильник починить ,кого довезти-всякие просьбы бывают...даже некоторые просят лампочку в люстре заменить-ни кому не отказываю..и главное-всё задаром..тут сосед попросил съездить с ним в автосалон за машиной..так я и тут помог..

Alisa Айк

Похвально! Хорошо иметь таких соседей, когда друг другу помогают, просто так по доброте душевной!

Бала Мут

ну . да..не всё измеряется баблом..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Классная фотка у Вас!!...Такие рёбра!!!)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

👌 😉 Хватило бы и четвертушки одного, чтоб изваять двух Адамов))☝️

Рената

порядочность,надежность,искренность

Рената

читала эти книги.трудно порой предугадать заранее поступки людей.Теория одно,а практика-совсем другое

Alisa Айк

Не знаю, мне нравятся эти книги, м не надо предугадывать или додумывать, надо просто научится в людях разбираться.

Рената

с человеком сходишься по молодости,по глупости,или просто из чувства одиночества,бывает по разным причинам..

Alisa Айк

Извините, каждый сам делает выбор, кого потом винить, только себя любимую.

Рената

конечно,у каждому свой жизненный путь суждено пройти

Joker Face

верность, порядочность и искренность

Alisa Айк

Здорово, мне это тоже нравится!!!

Тима

вежливость, искренность, правдивость

Ак
Акиана

Отл

Николай Дубовцев

Вы о чем? О внешности или о характере?

Alisa Айк

И о том и о другом, у человека же все есть!

Николай Дубовцев

Есть...но интерес все же преобладает в определеной области

Alisa Айк

Я же не знаю у вас в какой области и что преобладает?

Николай Дубовцев

Вы мной лично интересуитесь?

Alisa Айк

Не обольщайтесь! Просто элементарно вежливо отвечаю, тому кто ответил на мой вопрос.

Николай Дубовцев

Но ведь желаите что б я вывернулся и показал вам себя...

Михаил Лавринцов

Доброжелательность и общительность.

Alisa Айк

Да, но в человеке есть и хорошие и плохие черты, я приставучая, понимаю, что надо потерпеть, а вот соскучилась и пишу и пристаю к человеку.... 😞

Михаил Лавринцов

Ничего страшного , приставай.

Alisa Айк

Погода чудесная тепло, шортики, футболочка, велик и вперёд! 😊

Михаил Лавринцов

Хорошо , а у нас холодрыга , мы уже в куртках ходим.