Иван Кульков

А кто нибудь когда нибудь творил добрые дела, не рассчитывая на награду и благодарность,ответную услугу ?

Ответы
Лека Лютер

А их как-то ещё делают? Мне казалось, что вышеперечисленное - единственный вариант доброго дела.

Та
Татьяна

разве творят добрые дела, ожидая благодарности? Это дело добровольное и богоугодное))) 🙂

Татьяна Солодова

Благотворительная душа будет насыщена, и кто напояет других, тот и сам напоен будет.Притчи11:25.

~L
~Eva Lansca~

Так это и есть благотворительность о которой не принято говорить , даже упоминать !!!

Наталия Рапопорт

добра никогда много не бывает надо делать добро просто так от чистого сердца

Татьяна Козлова

конечно нет) даже если и не расчитывал, то однозначно думал попасть в рай)))

Наталия

а зачем рассчитывать на награду, я делаю потому что мне так хочется

Владимир С

дану как это?твори твори а тебе ни спасибо ни по телеку не покажут

Фекла Ивановна

упал воробышек в дымоход. выпустили. он улетел. ему радость и нам.

Фекла Ивановна

воробушек*

Галочка Б

в смысле? лично я никогда не думаю о боагодарностях и наградах....

Ирина Крутакова

Я и моя коллега регулярно........хотя..я все время ее корю за это...

Лариса Левкина

Об этом не говорят, просто делают в силу своих возможностей.

Татьяна

"А если плата вам нужна, тогда поступку грош цена."- А Барто.

Она

Я таким принципом живу.. Не от кого ничего не жду в ответ..

Валерий Гусак

... по молодости было... но тогда все ошибались 🙂

Ма
Марина

это нормально для человека, если он человек!

Иван Кульков

не все с этим согласны

Ма
Марина

бывает

Ник 137

Вот исчо...бизвозмездно добро вытворять......

Тамара Сергеева

Награду за добро может оценить только Бог

Ол
Олег

..да ..это те кого прировняли к лику Святых

Иван Кульков

не поздно еще прировнятся )

Святослава

А добрые дела, только так и творятся 😊