Sonik In The Фингерс

Блин, я не знаю что задавать... Но поговорить хочется... Проблема с детства- не знаю как завязать разговор.. думала из-за программ.. А говорить хочется...

Ответы
Александр Нечепуренко

Всесильные владыки жизни и смерти, они обожают власть, упиваются террором и страхом, который сеют вокруг себя. А кто они такие в действительности? Нули, псы с доминиканской псарни, полуграмотные, суеверные неучи, извращенцы и трусы. Да, да, не крути головой, Шарлей, это естественное явление у сатрапов, тиранов и палачей, это трусы, именно их трусость вкупе со всевластием делает их хищниками, а подчиненность и беззащитность жертв еще больше это усиливают. То же самое происходит и с инквизиторами. Под их вызывающими ужас капюшонами скрываются обыкновенные трусы. И нельзя распластываться перед ними и взывать к их милосердию, ибо это порождает в них еще большую чудовищность и жестокость. Им надо твердо глядеть в глаза! Хотя, повторяю, спасения это не принесет, но по крайней мере можно их попугать, порушить их хлипкую самоуверенность.

Sonik In The Фингерс

Бла

Александр Нечепуренко

сама хотела 🙄

Sonik In The Фингерс

Не так

Александр Нечепуренко

тогда не по адресу... закройте дверь пжалста....

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Программа думаю все же есть. И ошибка в том что не хочешь в этом себе признаться.
Увидь ее, пойди на встречу... самое страшное будет в момент встречи, потом разойдетесь как в море корабли. Без выбора, без критики, без страха, просто увидеть это как есть, фактически. Это будет твоя реальность которая избавит от иллюзий.

Константин

поумай.. как формируется мысль, интерес, вопрос.. к кому он должен быть направлен и для какого смысла.. -общение.. тогда выбери с кем или придумай вопрос актуальный для многих.. что то социально значимое или злободневное но приятное.. и тд

Sonik In The Фингерс

Народные артисты прям..потомственные

Константин

тут вон люди любую фигату пишут в вопросах и трещат со всеми.. и норм им

Вера Ситникова

Беспроигрышный вариант - начните разговор о погоде. Точно - не прогадаете. Потом о музыке, моде, вариантах отдыха, отношении к семье, детям, об образовании, а потом разговор покатится как шарик с горки - не остановишь!!!😊

Кс
Ксю

Доброе утро ....знаете инонда лучше и не стоит завязывать разговор , я про спрашку....найдуться советчиков ......а вот в реальной жизни ..да и в реальной )))

Сергей В....

не переживайте завязать разговор просто..скажите-а как пройти в библиотеку.? адекватные улыбнутся и ..поговорите и о .. и о ..вообщем темы найдутся..

Сергей Хрулёв

Когда умеешь слушать, всегда есть что сказать. У меня ни одного вопроса. Я больше слушаю. Всегда находится хороший собеседник👌🙂

Василий Дороговцев

😌 начать можно с погоды или спросить мнения у других.
Ведь так просто завязать разговор если спросить, где находится Нофелет )

Игорь Крайнов

Не умеете - так вот и не мучайте себя . Я тоже не умею . И жив - здоров . У меня это срабатывает только в экстремальной ситуации

Татьяна

как-то не заметно, что не знаешь, как заводить разговор... по-моему, прекрасное начало... говори, что хочешь... мне

Игорь Васильев

Ну, берёшь разговор... И завязываешь вокруг общения 🙃 Всё просто.
Строй вопросы на которые можно дать ответы.

Людмила Иволга

Эх,вас бы с моей дочей свести,у неё тоже проблема с коммуникабельностью,друзей нет,хочется общения....

Людмила Иволга

Давайте общаться?

Кс
Ксю

давайте Людочка, я не против🤗

Людмила Иволга

Может,в "личку" перейдём?Подальше от посторонних глаз.А то здесь мы у всех на виду,любой может вклиниться.

Кс
Ксю

хорошо 🤗

Людмила Иволга

Здесь закончим,тем более,я вам уже там ответила.

Сергей Никонов

Меня Сергеем родители обозвали:) Ищу отношения серьезные! Есть жедание расскажу как найти меня в ОК?

Же
Женя

ВОТ И Я ТАКАЯ - НЕ ЗНАЮ КАК ЗАГОВОРИТЬ ,ДА И МНОГИЕ СМОТРЯТ БУКОЙ ИЛИ ОРУТ .И ОТПАДАЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ

Галина Николаевна

Хочу вас разочаровать.....собеседники с течением времени становятся все более непредсказуемы. ...

Галина Сомова

Задавайте любой вопрос)))) И Вы обязательно найдете того с кем будет приятно побеседовать)) ((

Sonik In The Фингерс

Я когда нибудь съем свой омлет..!?

Галина Сомова

Конечно, после того как его приготовите)))

Sonik In The Фингерс

Из африки

Галина Сомова

А при чем тут Африка ?

Александр Кабанов

Да всё очень просто!!! Спросите меня, когда впервый раз я понял, что я не хочу вступать в КПСС?

Алексей Мелихов

Задавайте вопросы о дефиците общения. Все сразу поймут что вам нужно поболтать с кем нибудь

Никита Ближний

Говорить надо, хотя бы пытаться. Начните задавать актуальные темы, интересуйтесь другими.

Та
Татьяна

А вы спросите о том, что вам самой итнтересно. Может хобби есть: цветы, животные, другое.