Leksa Vlasova

Недавно узнала что мужские яички стоят 4 миллиона евро... Смотрю на мужиков по другому.... - Эта мысль теперь МНЕ НЕ ДАЕТ ПОКОЯ....как то стало трудно жить

Ответы
Cerqei Popov

...Ни один из настоящих мужиков, впрочем, и всех мужиков не продаст свои яички никому( кроме каких-то малочисленных возможных психов) и второе. Я не думаю, что девушки и женщины сами будут обрезать сук на котором они сидят! Так что подобной российской трагедии не будет никогда. А от мужчин "цивилизованных" стран можно всего ожидать !

Владимир Корженко

Это Сёма пришел к пастору и говорит: " Рэббе, я три года хожу на охоту и ни разу не выстрелил из ружья - всё начинается и кончается пьянкой. Шо мене делать? Или перестать ездить на охоту, или таки бросить бухать?" Рэббе отвечает:" Сёма, ....твою....! В первую очередь перестань ....ть мозги!"

Александр Зитлер

А Вас что это беспокоит? Вы же и здоровы и красивы. А некоторым мужчинам это нужно Какие-то проблемы. Вам должно быть всёравно Лишь бы мужчина был в порядке.

Андрей

Сочувствую. Если такая хрень может вывести вас из равновесия. Трудно вам видимо живётся на белом свете. Желаю вам всего наилучего!

Александр

Могу предложить садовые ножницы, немного б\у, но в рабочем состоянии, по сходной цене... Мешочек с логотипом "Магнит" в подарок!

Leksa Vlasova

Не плохая идея

Dante Son-Of-Sparda

Это вы где такие цены увидели ? Половые железы, что мужские что женские на чёрном рынке стоят около 20 тысяч долларов.

Монтана

Серьёзно???? Пополам это по 2 ляма на брата. хотя зачем пополам. Все 4 ляма мои и яйца долой)))))))

Leksa Vlasova

Не знаю какой

Монтана

Ну я про твой вопрос

Leksa Vlasova

Я не знаю какой ценой

Монтана

Я про мужские яички

Leksa Vlasova

А

Notrе Dame

Не монут они сколько стоить ! Им нельзя присвоить знак качества они без скорлупы!

Vova Матвеев

мне теперь тоже не дает эта мысль что я долларовый миллионер

Проходил Мимо.

😁😁😁Столько добра впустую пропадает!!!😂😂😂😂

Vladimir Koschelec

😃🍷☕☕🍷🍫🍫🥪🍰

Igor Durihin

разузнай по чём яичник ! может по легче станет)))

Лира Мальцева

а что... и путешествуй,свободен.....от всего

Leksa Vlasova

😂😂😂👍

Buzica Gheorghe

NU MOI EAICHIKI DAVNO PROSROCHENI MNE 71 GOD ESLI PRODASI PODELIM POPOLAM

Юрий Литовченко

интересно при разводе яички делятся?

Леша Побирей

Не знаешь,что сними делать или как...?

Виктор Анохин

да....наверное они тебе не по карману

Юр
Юрил

Скажи по каким дорогам ты ходишь .....

Носков Михаил

Да, женщинам без них ОЧЕНЬ трудно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так это про фаберже наверное

Ina Jin D Rin

Не, это про пришивание тестикул после непреднамеренной кастрации

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. а днк в них чьи будут потом?

Ina Jin D Rin

Об этом не думала