Игорь

Вас благодарят, если вы уступаете дорогу, место в транспорте или в домашнем споре? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

с некоторых пор эту *услугу* забыла(!) прошли времена благородства. Стоя в автобусе переполненном народом с грудным ребёнком на руках никто даже на просьбу и глловой не повернул ... тогда мое благородство закончилось... Даже инвалид будет стоять нпд душой - не уступлю.

Галина Локтева

Как-то я уступила место женщине старше себя-она обиделась-вот так и сказала-Я что,такая старая?!

Игорь

Она не старая. Она просто старше. 🙂

Галина Локтева

Я поняла,что просто обидела её.

Ва
Василиса.

если вы уступаете место, дорогу, или сорите для благодарности, то да, тогда благодарят

Veleslav Yarumar Vran

Первое не про меня, последнего нет, а то что в середине, нынче редко случается вообще.

Юлия Пак

У нас пешеходы благодарят водителей, пропустивших их на нерегулируемом переходе.

Andrei Lisin

никогда...на ногу наступят в транспорте и наорут чего расствился тут

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не таким образом!😂 Моргания поворотников достаточно.

Игорь

😁

Амина

Обычно кивают или мигают, а тут... Вышел, поклонился))))

Игорь

🙂

Ар
Арина

Благодарят, только не спорю, никогда, не мое это...

Аленький🌹

Не всегда! Но слышать благодарство приятно

Игорь

🙂

Бе
Безилмэн.

Были некоторые,которые неоднократно🤔

Любовь Вотинцева

СУПЕР МУЖЧИНА !!! НЕТ ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ !!!

Игорь

🙂

Любовь Вотинцева

Игорь что этот смайлик обозначает он мне не нравится ни какой эмоции понравилось или нет не понятно !

Игорь

Смайлик улыбка - согласен и добавить нечего.

Нина М

В России - да, в Европе люди обижаются.

Natali Shelkovica

🖼

Илья Васильев

В транспорте - всегда благодарят.

Natali Shelkovica

не видела

Жанна Никулина

Я благодарю, а остальные - это их дело

Helena Veselova

Ух, ты! Вот так, с выходом, ни разу. 😄

Игорь

😁

Василий Тимощук

его пропустили, хотя он был не прав !

᠌ ᠌

Ну, не так красиво, но благодарят.))

Игорь

🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Видимо японец на русской трассе.

Игорь

😁

Nikolai Garskov

... и за синяк в дружеской ссоре?)))