Чудо-В-Перьях

молодые мамы а вы тоже меняете Памперсы у своих детей только раз в неделю? так как что на упаковке написано "до 4—х кг"

Ответы
::
:)))) :))

😂😂😂 дедушку вспомнила. он увидел кг которые на упаковке написаны и говорит, а как же он ходить в этом будет?😂

Чудо-В-Перьях

и как же он ходил в этом?))))

::
:)))) :))

В смысле он про детей говорил)))

Чудо-В-Перьях

бедные дети)))

Юлия Бражникова

имеется ввиду что ребенок весит максимум 4 кг, а памперс меняется по необходимости

Tanya Blagodir

это вес ребенка - до 4- кг.менять нужно в день по несколько раз...по мере надобности.

Олеся Холод

Это как в рекламе шампуня, когда волосы растут прямо на глазах 😂😂😂😂😂

Чудо-В-Перьях

раньше у меня были волосы сухие и безжизненные............а сейчас живые и шевелятся)))))

На
Наталья

прикольно... я вот слышала, что некоторые их сушат и используют второй раз)))

МАРИЯ ГОНЦА

А где ж деньги-то,взять? На эти самые,памперсы? Может,лучше-хлеба купить?

Чудо-В-Перьях

м-дяяяяяяяяяяяяя)))

Тюшечка Я

А мой ребенок их не любит и мы их очень редко одеваем и не на долго

S@Velen

Мы вообще одеваем ток на улицу и спать. Чего пречендалы то парить?

Милота))

могут и за день столько нассать , смотря как поить будите..ха-ха!

Лариса Бочкарёва

Папы тоже должны поучавствовать, особенно, если такие умные )))

Иванутая

Так как у меня пишется до 9....пока не на берётся не меняю

Soll

те, которые еще читать не умеют, все делают правильно

Анастасия Еднак

на глупый вопрос может быть только глупый ответ

ᚦᛊ∨ᛁ

У меня с десяток плюс минус, уходит в день))))

Ильза

тогда плесень не выведете, с вашего ребенка

Марина Ефимова

Интересно откуда такие тупые мамы берутся.

Некто Ниоткуда

Вы недооцениваете возможности детей))

Чудо-В-Перьях

представляю когда накопится 5 килограмм))))

Иришка Смолина

а поумней есть вопросы? или все такие?

Анна Метская

это наверное из своего опыта 😄

Александр Аблицов

Перестаньте издеваться над ребенком)

Зарина Калымбетова

До 4-х кг это имеется ввиду вес малыша

Чудо-В-Перьях

упс