Ма
Макс....

Необходимо спасать пингвинов в Антарктиде из таяние ледников...они не успевают накормить своё потомство...из многотысячной колоний выжили только двое младенцы новости мира...

Ответы
Татьяна Юрченко

А что же делать?

Ма
Макс....

Что то придумать...для них...ледники разрушается и тает как то помочь им...мы должны обьядениться мпасать их разумным способом...