Мастер Инструктор

Национальное достояние России продали Ротшильдам за "копейки" из страны вывезли коллекцию семян Вавилова. Разве фамилий найти сложно кто продал это.Есть мнения

Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это фейк. Хранилище - не частное, построено не Ротшильдами и Рокфеллерами. В это хранилище отдаются только такие образцы, которые есть у страны в достаточном количестве - т.е. они туда не переносятся, а отдаётся часть, как резервная копия.

Мастер Инструктор

тогда такого слова еще не употребляли

Мастер Инструктор

🖼 это наверное то же фейк

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Когда, тогда? Кто не употреблял?

Галина

Продал,опять рынок и никто его за это не накажет . сейчас всё продается крупными буквами через РЫНОК .

Мастер Инструктор

это вроде как 2018 год

Галина

так он и не закрывался .

Галина

интересно, кто оплачивает расходы Украины , бесплатно никто не даст . и как они будут расплачиваться дальше.

Мастер Инструктор

приедут иудеи поселятся там.это и будет (предполагаю) расчётом

Галина

и такое может быть .

Александр

Вы бы ещё за золото партии вспомнили, или колчаковское. Всё в одну лузу утекает, хозяевам денег.

Мастер Инструктор

то было тогда а это "наше время"

Александр

Наше? Уверены? Я - нет.

Мастер Инструктор

мы в это время живем вот насчёт НАШЕ

Александр

Было бы наше, мы могли бы им распоряжаться, как сочтём нужным. Но вижу иное - по 12 часов впахивают, но как-то не богатеют.

Мастер Инструктор

да уж. конца и края не увидеть

Епифания

Продали? Можно документы о продаже посмотреть? Или Бла-бла?

Мастер Инструктор

в россии живу

Епифания

Картинки не смотрю

Мастер Инструктор

можно просит вас игнорировать то что публикую

Епифания

Кто на ком стоял?

Морошка

алмазный фонд давно не имеет того, что имел.

~ Евгения ~

Найти не сложно. Просто значит это не нужно.

Ва
Валерий

каиниты брежнв каганович и еще 5 ро.

Суфия Каримова

Спасибо,что волнуетесь за Россию!!!

Феникс

впервые слышу

Татьяна С.

Давно уже.

Татьяна С.

Увы, либерасты работают...

Мастер Инструктор

пи ..расты

Татьяна С.

И эти тоже

Мастер Инструктор

и ить как с гуся вода с них

Татьяна С.

Вот именно