He
Helen

*Воду лить* можно по разному, словами, слезами, потом выгонять... Вот потоки разные и несут с собой переработанную информацию, или красоту или горькую токсичность. И каждый черпает своё, чтобы потом опять излить. Круговорот информации в природе?

Ответы
Vladimir Medved

Конечно круговорот. Лед, жидкость , пар-газ, и так многократно по кругу. К тому еще важно , что у воды имеется память, и невероятно универсальная формула , которая позволяет смоделировать до нескольких сот молекулярных конструкций, из которых человеком употребимы не более двадцати, из которых оптимальны для организма , чуть более десятка. Вот тебе и набор исходных данных для потоков.

He
Helen

Информация, это тоже структуированная вода и в ней тоже есть память, поглощая информацию, анализируя её мы восполняем запасы своей воды и памяти, выгоняя лишнюю потом, слезами, изречениями

Vladimir Medved

В десятку , по-снайперски, высокий класс , нечего добавить, если без шуток.

He
Helen

Спасибо, Володя!

Vladimir Medved

🌹