Margarita Melnikova

Влюбленность и любовь,в чём отличие? 🤔

Ответы
Ми
Михаил

нет любви.есть влюбленность.она перерастает в обязательства которвые потом душат

Ми
Михаил

ну это нормально.работал впаре с мужичком.он на пенсии военной был ему было тогда 60 помоему так я ждал в машине когда он к любовнице в рабочее время бегал 2 раза в неделю)

Бес Чик Арабеск

вот и офицер!!!...в запас нельзя уходить.

Ми
Михаил

он мне тогда говорил ....типа таких слов...."миш я живу может быть последний год полноценной жизнью"....я считаю это нормально отталкиваясь стороны мужчины

Ми
Михаил

но он так меня всегда подьебывал что позавидует и 20тилетний