Елена Димитриади

Вот если бы на вас упало "счастье" в виде сумки с большими деньгами, которую кто-то потерял....вы стали бы искать владельца????

Ответы
Мария Гиниатуллина

Честно нет))) Но какуюто часть отдала на благотворительность!!! Т.к говорят сколько найдёшь столько и потеряешь!!!!

Артем Вячеславович

смотря кому бы эти деньги принадлежали! я бы осторожно это выяснил

Артем Вячеславович

да нах с такими связыватся... вернул бы...

Артем Вячеславович

но... часть все-таки бы себе оставил... а им сказал бы что сходил в налоговую и заплатил с этих денег налог=))))))

Елена Димитриади

при чем от их имени заплатил, пусть спят спокойно

Татьяна Педченко

Ни когда не падоло, но наверное скрытая алчность не позволила бы.

Татьяна Педченко

Будем ждать когда упадет, там и проверим.

Елена Димитриади

на мою знакомую уже упало- 8 млн рублей...2 месяца искала, нашла, отдала...Думаете ей спасибо сказали? или хоть 1000 дали? Фигушки

Татьяна Педченко

А если посмотреть с другой стороны, то у нее осталось больше. Чувство, что ты честный человек и гордость за себя. А неблагодарность у нас сплош и рядом.

Надежда Дзыгуля

Можно потерять гораздо больше!))) Я и брать бы не стала))

В7
Владимир 729

Владельца сумки пожалуй...владельца денег не - а! )))

Елена Димитриади

аха-ха-ха!!!!! тем более- если это мешок!

Юрий Попов

Каверзный вопрос.....Наверно нет))) А по совести, да

Елена Димитриади

но ведь там нет записки- кому они принадлежат....

Елена Димитриади

не стоял бы вопрос- искакть-не искать...А на благодарность растеряхи рассчитывали бы?

Юрий Попов

Не настаивал бы...Но если бы мне вернули то отблагадаотл

Сергей Филиппчук

Ага штоб получить 1000 рублей благодарности!!!!

Елена Димитриади

не, ее моя подруга не дождалась, потому как деньги еще и на такси сама отвезла ...

Татьяна Степанова

честно-да,.. а по правде -нет!!!

Рома Никитин

Требуется честный ответ?

Елена Димитриади

желательно..вот я например- сомневаюсь

Рома Никитин

А я и сомневаться не буду. Я просто её не верну. Но сомнения и муки совести добьют меня точно потом

Елена **********

уже падало такое счастье и я нашла владельца

Ан
Андрей

нет что упало то пропало

Наталья @mail.ru

если есть документы- да

Елена Димитриади

а если нет, но догадываетесь- кто бы это мог оставить?

Андрей Брытиков

однозначно - ДА!!!

Бабушка Морошка

думать надо в таком деле.

Модам Афродита Пупыркина

а чё думать-то? счастье ведь упало !

Модам Афродита Пупыркина

а что для вас счастье,пустая сума?

Андрей Брытиков

а олова то на что? не проще ли самому заработать? а не радоваться чужому горю...

Модам Афродита Пупыркина

сумка со счастьем упала на голову,она отказывается работать теперь

Евгений Михайлов

Не знаю.

Елена Димитриади

честный ответ- ведь и я не знаю,соблазн велик!

Евгений Михайлов

А зачем врать,что бы лучше казаться?