Иван Джокер

Занял в "банке" 7 000 рублей, просрочил, мелкий шрифт ни читал_ должен 61000

Ответы
Вечный Странник

География и женщины:

От 18-21 года женщины похожи на Африку или Австралию.
Она наполовину освоена, наполовину дикая, обладает естественной красотой с растительностью вокруг плодородной дельты.

В возрасте 21-30 лет женщины подобны Америке или Японии.
Полностью освоены, очень хорошо развиты и открыты для торговых отношений особенно со странами, обладающими наличностью и автомобилями.

В возрасте 30-35 лет они схожи с Индией или Испанией.
Очень знойные, расслабленные и уверенные в собственной красоте.

В возрасте 35-40 лет женщины похожи на Францию или Аргентину.
Они могут быть наполовину разрушены во время войн, но все еще могут оставаться теплым и желанным местом для посещений (визитов).

В возрасте 40-50 лет они как Югославия или Ирак.
Они проиграли в войне и их часто терзают ошибки прошлого. Глобальная реконструкция сейчас просто необходима.

В возрасте 50-60 лет они как Россия или Канада.
Они широки, спокойны, границы практически не охраняются, но очень холодный климат отпугивает людей.

В возрасте 60-70 лет женщины похожи на Англию или Монголию.
Со славным прошлым завоевателя всего и всех, но, увы, без будущего.

После 70 они становятся Албанией или Афганистаном.
Каждый знает где они находятся, но никто не хочет туда ехать.

География и мужчины:

В возрасте 15-70 лет мужчины похожи на Зимбабве — правит член

Вечный Странник

География и женщины:

От 18-21 года женщины похожи на Африку или Австралию.
Она наполовину освоена, наполовину дикая, обладает естественной красотой с растительностью вокруг плодородной дельты.

В возрасте 21-30 лет женщины подобны Америке или Японии.
Полностью освоены, очень хорошо развиты и открыты для торговых отношений особенно со странами, обладающими наличностью и автомобилями.

В возрасте 30-35 лет они схожи с Индией или Испанией.
Очень знойные, расслабленные и уверенные в собственной красоте.

В возрасте 35-40 лет женщины похожи на Францию или Аргентину.
Они могут быть наполовину разрушены во время войн, но все еще могут оставаться теплым и желанным местом для посещений (визитов).

В возрасте 40-50 лет они как Югославия или Ирак.
Они проиграли в войне и их часто терзают ошибки прошлого. Глобальная реконструкция сейчас просто необходима.

В возрасте 50-60 лет они как Россия или Канада.
Они широки, спокойны, границы практически не охраняются, но очень холодный климат отпугивает людей.

В возрасте 60-70 лет женщины похожи на Англию или Монголию.
Со славным прошлым завоевателя всего и всех, но, увы, без будущего.

После 70 они становятся Албанией или Афганистаном.
Каждый знает где они находятся, но никто не хочет туда ехать.

География и мужчины:

В возрасте 15-70 лет мужчины похожи на Зимбабве — правит член

Иван Джокер

По "закону" у меня забрали автомобиль - ВАЗ - 21099 - 1998 года выпуска! Оценили в 20000рублей!!! Мало просят машину невесты - ЖАДНОСТЬ! "Закон" на их стороне! Не отдам хуже будет!!! Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

ОК
Ольга Кузнецова

Многие так попадаются!Поэтому нужно все читать и задавать больше вопросов по кредиту!И вообще нужно показать договор юристу,возможно можно подать в суд за скрытые комиссии!

Наталия

Читать нужно всё при составлении подобных документов...и с собой брать юриста, соображающего по банковским операциям.И лупу нужно с собой прихватить..)

Светлана Шенец

Чего удивляться, они сами говорят: изучайте соглашение внимательно,... но микроскопа (разглядеть их подводные камни) не дают, заразы!

Вс
Всегохорошего

внимательнее надо быть. сначала проверьте. у нас много чего не правильно, нам об этом не говорят. так что сами сами проверяйте

@лена Трешина

Ну что ж?! А люди при иппотеки квартиры теряют, может Вас это хоть как-то утешит. Долги надо отдавать во время, это дело чести!

Чуда Чудная . )

Такая же история , только не просрочила а на оборот - досрочно оплатила . ) ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРЫ ВНИМАТЕЛЬНО ! )

Andrey Rudakov

Ублюдочные капиталисты! С такими структурами надо быть начеку. По крайней мере получили бесценный опыт.

Иван Джокер

От нашего бездействия они крепнут!!!

Аптер Пётр Яковлевич

А вот надо было.Меня жена научила думать и читать внимательно в том числе и мелкий шрифт.

Иван Поляков

Какой стране мира банк против клиента так настроен только в постсоветской системе

Петя Иванов

Никогда не "занимаю" у банков,- это азартная игра, в которой только ТВОЙ ПРОИГРЫШ!!!

Михаил И Светлана Петровы

А есть чел,который сумел взять кредит без процентный.Теперь банк судится с ним.

В(
Виталя (Программист)

под % занимать не надо... и вообще с банками не связывайтесь... лучше среди друзей

Наталья Маркова

Как вернете , больше никогда не берите заемные средства- вам на них не везёт. 😞

Галина

Наши банки не обманешь-такие проценты накручивают что в ужас приходишь!!!

Василий Клепцов

не играй с государством в азартные игры,или научись читать мелкий шрифт

Ольга *

пипец! платил? подай на них в суд. найди хорошего юриста тебе помогут!

Юлия Одегова

нужно брать с собой лупу, сейчас надуют и глазом моргнуть не успеешь