Марина Афанасьева

Ваше любимое блюдо на обед?

Ответы · страница 15
Дэн

Любое! Главное чтоб было.

Алексей Мольков

СЛАДКАЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА

Ольга Дружинина

много вас, как выяснилось..))) это хорошо!))

Ольга Дружинина

да ладно вам ..Весна... скоро найдется и ваша ! Исладкая и Любимая!

Алексей Мольков

Я ЭТИМ НЕ СТРОДАЮ И НЕ ГЛУМЛЮС

Ольга Дружинина

я по доброму.. не обижайтесь.. хотела поддержать вас

Алексей Мольков

СПАСИБО НО Я НЕ ИЗ ОБИДЧЕВЫХ

Ольга Дружинина

а.. что хотите, то и желайте!

Алексей Мольков

ВАМ УДАЧИ СЧАТЯ ЗДОРОВЯ УСПЕХОВ

Евгений Самарцев

Смотря что будет на ужин

Ольга Дружинина

ну, уж жена голодным не оставит!)))

Евгений Самарцев

Тогда любое лишь бы с душой было приготовлено

Валерий Голубев

культ еды не для меня... 🙂

Ольга Дружинина

да я просто так..интересуюсь..

Рафик Мамышев

борщ, котлетки. компотик

Ольга Дружинина

ясно)) компот из сухофруктов?))

Олег Руднев

Я ни привередлив в пище))

Олег Руднев

А я на этом ни заморачиваюсь))

Владимир Гончаров

Плов, лагман... шашлык!))))

Владимир Гончаров

Да нет, просто на кухне она хозяйка, я начну что то делать, пачинаются "трения"...))) Готовлю, но когда нет ни кого)

Ольга Дружинина

понятно..отрываетесь наверное, когда кухарите?))

Владимир Гончаров

Отдыхаю!..)) Люблю поэкспериментировать над известными блюдами!))

Ольга Дружинина

курицу с персиками и ананасами любите? или в брусничном соусе?))))

Владимир Гончаров

С ананасами и черносливом, начиненная рисом - да!))) Индейка, тоже хорошо подходит для этого...)

Ольга Швецова

Куллама или бишбармак...

Василий Пряхин

Ольга, вам это вредно. Лучше фрукты-фрукты в любом виде

Ольга Швецова

На одних фруктах далеко не уедешь,а куллама это хороший говяжий бульон,кусок шикарного товарного мяса,и лапша такая квадрат ками,вот только сырой лут не люблю...не кладу себе

Василий Пряхин

вы о себе подумайте-все зашлакуется от этой пищи.Кожа жирная. Мышечная ткань растет,а потом будет висеть. Берегите себя . Переходите от этого мяса на другую пишу.

Ольга Швецова

Я же кулинар,точно скаже человек должен получать и полноценный белок,в растительном мире кроме бобовых белок везде неполноценный

Василий Пряхин

вы не управляете собой-здоровье вам потом будет мстить,но увы через себя вы пропускаете и защлаковываете организм весь.Боритесь и будьте здоровы.

Виталий Дывнич

Мидии жареные на костре

Виталий Дывнич

Ух я! Я вообще классно готовлю!

Ольга Дружинина

повезло вашей спутнице..))

Ольга Дружинина

так уже или еще, все-таки?

Андрей Пентегов

Гербалайфский коктейль

Андрей Пентегов

Ещё как! Всей семьёй едим, включая хомяка и кошку!

Ольга Дружинина

ну тогда приятного! аппетита!))))

Сергей Горячев

Всё что приготовит мама

Сергей Горячев

Вспоминаю и ух, слюньки бегут, ни кто так не умеет, как мама, жаль не так часто это бывает

Ольга Дружинина

значит надо чаще навещать!))

Соня

Пропустить вообще обед)

Соня

нет,но хотелось бы

Алексей Щитаев

Фурляляй с лапиздроном

Алексей Щитаев

Вода камень точит и мельницу ломает, мне так бабка говорила

Алексей Щитаев

Старики все мудрые

Алексей Щитаев

Это пока маразм не начался, а он не ко всем пристает

Ольга Дружинина

к сожалению дело не в маразме... я раньше считала, что чем человек старше-тем мудрее... на деле выходит не всегда так....

Алексей Щитаев

Нее исключино

Роман Андреич

Картофель истолчённый.

Роман Андреич

С измельчённым мясом, сформированным в приблизительно округлые формы и прожаренном в измельчённом томате.

Ольга Дружинина

да вы, батенька, гурман!))

Пелагея

Глоток свежего воздуха

Ольга Дружинина

это в наше время дефицит))

Пелагея

Точно-точно)

Алексей Игумнов

что захочу то и сотворю

Ольга Дружинина

м чего захотели сегодня?))

Алексей Игумнов

а кто их знает в капусте завернуты

Александр Стекольщиков

Черный хлеб с горчицей.

Александр Стекольщиков

Нет, намазываю сервировочным ножом, в ожидании заказа, по старой привычке.

Павел Процко

из прошлого или сейчас?

Павел Процко

раньше борьщ любил,чтоб мяса побольше.сейчас доширак,там вдов хватает.

Руслан Макатов

не хочу рекламировать)

Руслан Макатов

как вы воспринимаете когда ребенок сидит целый день за компьютером?

Ольга Дружинина

у нас музыкальная школа по классу гитара и 2 раза в неделю ещё танцы и вокал. поспать некогда .))) по выходным только комп

Руслан Макатов

значит вы умеете играть на гитаре? я хотел научиться,но так и не научился) нравиться слушать песни под гитару.

Ольга Дружинина

я сама закончила музыкалку по классу фортепиано. тоже на вокал ходила.. пыталась свою группу создать. отец не дал. сказал там одни проститутки))

Руслан Макатов

раньше многие размышляли иначе)))

Макаров Игорь

Можешь организовать?)))

Макаров Игорь

Ну тогда лепи пельмеши, скоро буду)))

Макаров Игорь

Незнаю как у вас, у нас +28)

Ольга Дружинина

а у нас сейчас 20, а днём 30

Макаров Игорь

Опечатался)) также как и у вас, и в самый раз по пельмеши пройтись))