Марина Афанасьева

Ваше любимое блюдо на обед?

Ответы · страница 4
Алексей Демов

в последнее время узнал что такое уха по фински...всегда заказываю

🇷🇺Anna😊

Борщ собственного приготовления. Вот, весь июнь окрошку готовила.

Андрей Титев

Том ям и пельмешки с грибным соусом...И если не за рулем 50 гр.Несси

Татев

Куриное филе с творожным сыром, помидором и чесноком в духовочке

Александр Овчинников

Сегодня ел борщ со сметаной копченой колбаской в прикуску и хлеб

v.
vik .

салат нисуаз, суп буйабез,и каре ягненка под гранатовым соусом 😄

Ольга Дружинина

есть такие люди, которые даже макароны или картошку сварить не могут

v.
vik .

ммм...это не так просто как кажется,вот допустим итальянцы едят макароны только альденто,а картофель нужно варить до состояние вилки)

Ольга Дружинина

я это знаю... но не все же как я!

v.
vik .

ну тогда научите варить макароны до состояния стенка)))

v.
vik .

да отваренный макарон кидаешь в стенку если повис то готов)))

Аринка

борщ, щавелевый борщ, голубцы,долма, плов- короче всё, что вкусно

Аринка

а вы что любите.А то получается -одна я обжорка

Ольга Дружинина

долму тоже люблю.. настоящую армянскую. лаваш тонкий с курицей, салат цезарь..

Аринка

от Цезаря моя Юляшка балдеет.А из лаваша делаю рулет с зеленью и красной рыбкой

Ольга Дружинина

аналогично)) ещё с сыром и чесноком, и зеленью))

Алексей ....................

картофан жаренный:) так с лучком и сальцом..ну можно с грибами...

Ангелок... Та Ещё)))))

Во время обеда я обязательно ем суп...для пищеварения полезно)))

Злобный Финн

Классика - жареная картошечка со свиными ребрышками и ткемали.

Yasif Kerimov

они все будут любимыми......если его приготовит любимая женщина

Олег Розов

Перец, фаршированный овощным фаршем с рисом в томатном соусе.

Игорь Коновалов

борщ, жареная картошка с мясом и свежим огурцом, салат оливье

Денис Шапошников

лично я не могу без супчиков) самое лучшее на обед -это борщ)))

Алена Мироненко

салат из помидоров огурцов зелени и зерненого творога и чай

Александр Гульвиченко

обедаю на работе,а посему,обед сухим пайком заварачиваю))))))

Ольга Дружинина

а у нас на работе микровалновка и холодильник теперь есть...теперь можно и суп есть..

Александр Гульвиченко

у нас тоже эл.плитка. но как то к сух. пайку привык...

Владимир Дельцов

вкусная женщина...и на обед, и на завтрак, и на ужин, и ночью...

Николай Орехов

Любое, главное обед чтоб был. А не завтрак в 20-00. Как сегодня.

Aleks Arts

не важно ЧТО, а важно С КЕМ! ))) С кем то и кефир в шалаше - рай!

Ольга Дружинина

......с этим трудно не согласиться))

Лариса Прокопьева

То,что не съели на завтрак, всё, что я готовлю, мною любимо