Танѩ

"Напиши мне письмо,хоть две строчки всего"....вот мы и научились писать письма в двух строчках,даже в двух словах,или двух смайлах....Теперь вопрос:а радость от получения инет.писем такая же ,как в былые времена?

Ответы
Александр Савич

Ну, даже эпистолярный жанр в фаворе был в литературе, особенно в серии"Жизнь замечательных людей"...Сейчас объём писанины увеличился, но как то всё скороговоркой, весомость и значимость слова ушли безвозвратно... 😎

Танѩ

это правда...сейчас все пишут кому не лень...

Виктор Шаламов

Нет. Радость не такая. раньше, когда письма писались рукой - к содержанию добавлялась магия почерка. А нынче эпистолярный жанр не в моде. Читать полуграмотные записки, написанные машинным шрифтом - не так увлекательно.

Танѩ

Вот вот,согласна с вами!

Константин Чистяков

Сейчас преобладает "клиповое мышление", а значит обрывистое, резкое. Думать некогда! А письма на бумаге - обдуманные, десять раз переписанные. Их содержание "льётся" последовательно и мелодично...

Танѩ

Спасибо за ответ!

Танѩ

)))

Yuri Kozhevatov

Сколько я писем ИНТЕРЕСНЫХ и длинных исписал-конечно,не сравнить с инетом...самое интересное-дневник...писал два года в путешествиях...интереснее фото и видео...мысли уходят навсегда...

Танѩ

Вот Вот,в том и беда....

Аркадий

Конечно не такая! Гораздо больше! Ведь со многими мы только тут и связаны! И получаем ответ быстро, мы еще свой вопрос не забыли! Письмо придет через месяц, када уже все поменялось...

Аркадий

Что конкретно слрмано?

Танѩ

Система и методология преподавания и обочения!Так устраивает???

Аркадий

Что, дети в школу не ходят?

Танѩ

Ходчт.

Аркадий

Что, там нету учителей?

Дмитрий Лебедев

Вопрос не в форме а в том, от кого. От одного человека что мвйл, что СМС, что через Почту России воспринимаются одинаково. Только электронные читать легче, почерк идеальный...

Танѩ

Значит вы не видите разницы)

Дмитрий Лебедев

Нет. Да еще бумажные идут долго...

Танѩ

Ладно,я поняла вся прелесть для вас в скорости и печатном шрифте.

Дмитрий Лебедев

Да. А впеччатление зависит от автора а не формы передачи.

Танѩ

Кому-как.

Alexander Frank

Раньше лучше было Написал здраствуй дорогая И послал быками на сахалин а через пол года получил ответ ," и тебе здраствуй)))))))))Зато зрение не портишь))))))

Танѩ

ценю юмор)

Сергей Голдырев

Откуда... Никакого сравнения. Листок бумаги - на нем же все изложено в двух словах и от души!.А здесь - кто кого умнее и скрытнее....

Танѩ

Права.

Сергей Голдырев

Но живая женщина стОит тысячи интернетовских..вернее, наоборот - тысячи интернетовских женщин не стоят поцелуя одной живой....

Танѩ

Не знаю, не целовала))))😝

Сергей Голдырев

Ни одного живого мужчину?! )))))

Танѩ

Я про женщин)))

Dobriy

Я к вам пишу, чего же боле... Если что, это не я написал... Но две строчки уже есть... Вы получили былую радость? Ну вот вам и ответ...

Dobriy

Ок! Как скажешь, началъникамана...))

Танѩ

Начихальница))))

Танѩ

И что?

Dobriy

Да ни чо... Просто жисть прекрасна и удивительна!)) А вообще, в горизонтальное положение пора... Доброй ночки!

Танѩ

Добрых снов!)

Жо
Жорж

Танюшка что-то у вас вопросы какие-то грустные. Мне кажется что главное внимание а чем и как выражать это не важно.

Танѩ

Но внимание и мне и вам приятно.

Жо
Жорж

С уважением когда оно всегда приятно.

Жо
Жорж

За сим прошу прощения далее не представляется возможным сидеть в нете. И я откланяюсь целую нежно ручки.

Танѩ

Будьте здоровы...

Танѩ

Ок.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 даже больше,тут и фотки больше прикрепляют и качество лучшее,а в былые времена,1 - 2 и то черно-белые

Танѩ

Не согласна.

у каждого свое мнение,ето только мое скромное мнение 😀

Танѩ

Я поняла.

Алекс Венцель

При умелом подходе даже в одном предложении можно сообщить читателю довольно много информации...

Константин

Экономим время..ну а радость наверное всеж присутствует, ведь смотря от кого ждешь и получаешь

Константин

проще созвонится или в скайпе тогда

Танѩ

То другое....эх мужики )

Константин

ну такие мы вот ..так что принимайте такими)))

Танѩ

Да мне че принимать,не на экзамене и не на складе)))

Константин

ок

Ольга Мерлина

Нет, конечно. Письмо на бумаге было обстоятельно написано. Иногда не один день его писали.

Танѩ

Вот...отношение и ответственность тоже очень важны!

Ольга Мерлина

Ну и слово надо было обдумать и выбрать, чтоб не зачеркнуть его потом в письме

Танѩ

Конечно и оформление и лист из е обрывать)

Танѩ

Конечно...

Ле
Лена

Если оно настоящее, то - да. Ведь даже по факсу можно реальное письмо прислать за минуты.

Танѩ

Можно,но оно настоящее)

Танѩ

Вот и разница)

Иван Иванович

Нет..нет и нет!!Это точно.Как я раньше любил получать письма..А в молодости писал-поэмы..

Танѩ

Я так и подумала)))

Валюша Некрасова

это зависит от кого оно, но все же письмо написанное на бумаге получать приятней

Танѩ

конечно...тепло рук,хапах,энергия.

Виктор Молчанов

Люди писать не умеют, общаются двумя словами, а то просто смайликами. Дебилизм.

Танѩ

Здравствуйте,Молчанский,...но мы же не такие))))

Виктор Молчанов

Ну, я писать немного научился, что бы люди читали. А ты всё прочла, или...

Танѩ

Все прочла...

Виктор Молчанов

Не всё, я уверен, Напомни, что читала и я уверен, что не всё.

Танѩ

Я уже устала каждый раз напоминать!!!

Виктор Молчанов

Я что- то добавляю, но ты должна ждать, когда у меня лень пройдёт, а придёт МУЗА. Она, меня бросила, как и Судьба.

Танѩ

Муза обычно к поэтам приходит)

Mark

........................................................................Л...............................................................л

Танѩ

😨Это что?

Mark

в каждой строчке только точки точки сбуквой л

Танѩ

Аа поэтично как выглядят строчки из песни,иллюстрация, стало быть)))

Евгений Осипов

краткость сестра таланта. а картиночки из заготовочек это конечно пошлость

Евгений Осипов

Имя рода и имя очень важны

Танѩ

Это я знаю.

Евгений Осипов

Они как программа, но мало кто это знает

Танѩ

Я когдатбвла молодой и не задумывалась,поняла позже,а. У меня не только Татьяна,а еще и Викторовна.

Танѩ

Тимофеева.