Watchmaker 🕗

По Вашему валенки в 21 веке ещё актуальны ? 🖼

Ответы · страница 2
Mihail Ozur

Да. Весь 21 век . В 22-м веке , после потепления, актуальны станут резиновые сапоги

Watchmaker 🕗

Сапоги я уже прикупил 🤷‍♂️😊

Ол
Ольга

Да, у меня ребенок в них в садик ходил и на прогулки. И не он один. Это в Москве.

Watchmaker 🕗

Соглашусь

Хотт@быч

Да.Валенки и унты носят.Россия это не только Краснодар но ещё и Мурманск.

Watchmaker 🕗

Все верно

Вячеслав Сызов

Они будут актуальны в любом веке все зависит от местносьи и от погоды !!

Watchmaker 🕗

Соглашусь

Андрей Науменко

Это обувь для агрессивной среды, покуда есть среда, будет актуально.

Наталья

Сейчас такие красивые делают. И с вышивкой и с росписью. Прелесть)

Watchmaker 🕗

Точно 👍

Watchmaker 🕗

😄👍

Владимир Ефимов

Ещё как ! Когда живёшь в регионах, где зима длится более полугода.

Watchmaker 🕗

Соглашусь

А Нам Пофиг

🖼

А Нам Пофиг

а вот так подшитые теплее. не промерзает подошва

Watchmaker 🕗

Тоже не плохо.

]~
]~[∆¢Tя

А еще тулуп и ушанка к рим. Ну действительно, что 21 век. Куда уже

Watchmaker 🕗

Можно и так

]~
]~[∆¢Tя

Я о том, это все в прошлом. Полно красивой стильной одежды и магазинов нп меньше

Moon Light

Актуальны конечно. Теплее обуви в зимний мороз ещё не создали.

Watchmaker 🕗

Ну все , куплю 🤷‍♂️

Владимир Федоров

Ещё как актуальны! Лучше их, в сухую холодную зиму, просто нет

Watchmaker 🕗

Полностью согласен

Просто Зайка))

У нас лужи...зимы очень теплые стали...а валенки это на мороз!!!

Watchmaker 🕗

Ага , я в них тоже бегал

Просто Зайка))

А как на них с горки удобно было съезжать, ногу под попу и вперёд!))

Watchmaker 🕗

🤣

Watchmaker 🕗

😘🌹

Watchmaker 🕗

😊

Самара

Гоаорят этой зимой будет очень очень холодно, валенки нужны

Watchmaker 🕗

Врут подлецы , зимы как таковой не будет как раньше.

Самара

Надеюсь не сильно будет холодно

Татьяна Барамыкина

"Не валяй дурака, Америка! Вот те валинки, мёрзнешь небось..."

Vadim

В деревнях, посëлках. Особенно, где снежные и морозные зимы

Watchmaker 🕗

Думаю так и есть

Ма
Марина

Где-то в Сибири, думаю, актуальны при морозах... по снежку...

Watchmaker 🕗

В любой деревне или поселке , они актуальны . Это мое мнение.

Ма
Марина

Мы рассуждает, сами их не применяя... Смешно... 🤣

Watchmaker 🕗

Я городской , думаю по осфальту они сотрутся за день

Ма
Марина

Да и я в городе живу, никогда в сельской местности не жила и в валенках не ходила, потому и смешно, что на эту тему рассуждаю. 🤣

Watchmaker 🕗

😁🤷‍♂️ Для поддержания разговора сойдёт 👍

Наталья Мельник

Очень.На дачу когда зимой приезжаешь-самая лучшая обувка.

Watchmaker 🕗

Для дачи да , отлично

Ла
Лариса

Почему бы и нет. У нас есть, возраст позволяет их носить)

Watchmaker 🕗

Похвально и дело не возрасте

Ла
Лариса

Ну да,нам нравится, комфортно 🤗

Watchmaker 🕗

И чудесно

Ол
Олька

Конеш! На прошлой неделе купила себе, ноги как в печке)

Watchmaker 🕗

Классно , тоже хочу.

Watchmaker 🕗

В Москве в них не удобно , да и в машине постоянно езжу.

Ол
Олька

А я в Сибири Омская область, мне в самый раз, когда сильные морозы)

Watchmaker 🕗

Понимаю .

Котопланетянин.

Щас есть современные валенки, расшитые под хохлому ))

Watchmaker 🕗

Да конечно