Не Альфонс, Не Спонсор!

А вы знаете, что самый древний анекдот который известен сегодня принадлежит египтянам: "только муж знает как на самом деле пердит его жена."

Ответы
Рая Люба

Жена: — Хорошее настроение — это когда в ванне хочется петь! Муж: — Каких еще Петь?

Рая Люба

— Доктор, у меня нос заложен. — Господи! У меня заложена квартира, заложена дача, машина...

Татьяна )))

Жены египтян только пердеди....)))