Игорь

После удара по правой подставляем левую? Это нормально?

Ответы · страница 4
Jevgeni Oxapkin

Я считаю так думают люди которые не желают проявит смирение и не "уходят" от конфликта. А?

Игорь

Возможно

Жанна Андриашвили

Наверно.что бы больше не ударяли.(две щеки .две руки)И еще.Нормально.очевидно есть за что.

Татьяна Чертовских

Нет..уже не актуально....это же в переносном смысле....на грубость не мтоит отвечать тем же

Игорь

Ну да!

Ольга Чупина

Все зависит от обстоятельств. Тем более, если эти " обстоятельства" не могут решить сами.

Игорь

Да

Галина Маркова

Не нужно так дословно понимать .Это не противление злу. Кот-то же должен остановиться....

Игорь

И подставить левую

Галина Маркова

Это как метафора. Есть еще в Библии -"Отряхни прах с ног твоих"

Игорь

Это о чем?

Михаил Кислицын

Нормально , это когда уворачиваемся от удара от правой ,бьем в печень а потом в челюсть .

Игорь

Согласен

Valentina Vrodiontseva

Это нормально, особенно, когда смотришь на того, кому позволил удар. Попробуй , испытай.

Игорь

многим позволяете?

Valentina Vrodiontseva

Всем, кто желает получить.

Игорь

ясно

Игорь

ясно

Дм
Дмитрий

правильно , подставляем потом ныряем под руку и с левой в нос . Красота и пусть не лезут.

Игорь

точно!

Дм
Дмитрий

так нас с вами с детства этому учили. Себя и маленьких в обиду не давать, женщинам место уступать пидоров пидарами называть и ни как иначе.

Игорь

Так и есть ))))

Надежда Лютикова

Когда первый удар пропущен ,остал ные значение не имеют. Главное как встретишь первый.

Игорь

По моему, Библия подразумевает, что и первый мы должны пропустить

Надежда Лапочка

это значит не в буквальном смысле, а (перевожу) не забывать это , а простить , ради себя!

Игорь

Благими намерениями выстлана дорога в ад

Надежда Лапочка

да и пусть...кому не безразлично у него будут Благие намерение , а кому по **** тому и в Ад можно...

Людмила Ардашева

Ну уж дудки! А если есть предчувствие, что произойдет "удар", действую на опережение!)))

Игорь

это хорошо...правильно.. и сразу в партер

Людмила Ардашева

Но как то не по- христиански)))

Игорь

как по христиански, мы уже знаем. Нам нужно, как правильно

Игорь

И вы правы

Елена Евлоева

Ну это когда один удар вас не приводит в чувства..... Подставьте другую сторону щеки.

Игорь

Спасибо...

Гук Игорь

нормально, но подставлять нужно знания,не обижатьсяи не злиться, а защищаться надо

Игорь

Защищаться надо...обязательно))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

левую руку подсел подставив правую согнув в локте и с локтя в челюсь это нормально

Игорь

Постараюсь запомнить)))

Сергей

может по своему трактуем библию,но в ответ хук с права быстрее вразумляет другого

Игорь

Ага!!

Наташа Титова

Но если так получается При ударе голова наклоняется и фактически другая под удар

Игорь

берегите себя

Таирия

После удара по правой, нужно подставить левую, резко присесть и снизу, в челюсть))

Игорь

так и есть!

Юрий Добронравов

Нормально, если вовремя провести кросс через руку расслабившегося противника.

Игорь

ясно))

Igor Silenko

левую руку согнутую в локте под 90 градусов....дальше правой рукой ответ в тело....

Игорь

ясно))))

Валентина Шубенок

Не понимайте это буквально. Если Вам сделали плохо, просто не отвечайте тем же.

Игорь

а если намереваются сделать еще хуже?

Валентина Шубенок

Нормальный человек этого не сделает.

Игорь

убедили)))