Анатолиевич

смена строя в России в 90-е подняла со дна много мути. Когда же она осядет?

Ответы
Анатолий Белоконь

НИКОГДА..., это не физическая муть, а головная..., что то типа--"ну когда же они нажрутся" невозможно верить в "ПОТЕРПИ-МОЖЕТ ОБОЙДЕТСЯ", само собой рассосется.., надо не ждать осадка, а включить фильтрацию...

Маша

это не наша муть , этих тварей выращивало ЦРУ в своих подвалах ......их к нам "забрасывают " постоянно , а СМИ внушают нам ,какие мы быдло убиваем друг друга

@@
@@@@@

натравили друг на друга, по принципу - разделяй и властвуй

Любовь Соловей-Грищенко

Частично после избрания Президента, а так и будет эта шваль плавать на поверхности. Награбленное они отдадут только в момент революции.

Ел
Елена

Не скоро, потому что эта муть сознательно всё время перемешивается, чтобы не оседала... В мутной воде крупная рыба лучше ловится......

Нина Вязовикова

А мы что для этого делаем? Стонем, ругаем Путина, власть. Демократы помогают, муть взбаломучивают. Так что долго ещё она не осядет.

Анатолий Воронцов

Муть-в конце -концов осядет на дно,закон природы.Низы не захотят жить по-старому,амуть не способна,что-то создать новое.

Маншук Темиргалиева

Она не осядет до тех пор, пока такие страны как США будут мутить воду и держать камень за пазухой для Великой Державы

Анатолиевич

я про внутренние дела нашего общества

Маншук Темиргалиева

В 90-ые произошла не смена строя Россиии, а развал СССР.

Артур Недбайло

Так её, МУТЬ постепенно рассылают то в Сирию, то в Украину. Скоро она вернётся закалённая в борьбе и с оружием !!

Коте Мурло

Когда кончатся пох..........е настроения и люди пойдут выбирать свое будущее и своих детей. Но это будет не скоро.

Мария

Проклятая страна- не надо было жечь иконы и храмы-убивать церковником- зло всегда возвращаеться!!!

Владимир Ефимов

Темпы изменения страны значительно медленнее темпов изменения отдельных её составляющих.

Тамара Селиванова

В России все происходящее в истории "по кругу", муть слегка "приосядет", до следующей смуты.

Наталья Казак

а шо?уже "наш коммунизм"победил???кого же он победил,что резко дырявая лодка сменила курс?

Галина Чиркова

Не скоро, в Китае есть проклятие : Чтоб ты жил во время перемен. Мы их хапнули с лихвой.

Василий Стеклов

"Смена строя" по моему свелась к смене абревиатуры КПСС на ЕР с небольшими нюансами.

Галина Смирнова

Да уж.Это не муть,а грязь.Ее надо каким-то образом,общими усилиями смывать.

Ол Райт

уже никогда.... она может поддерживать себя во взвешенном состоянии...

Sergio

Увы, уже никогда. Это предсмертная агония некогда великой державы.

Любовь Любарева

никогда. Не эта, так другая появится. По крайней мере в нашей жизни

Анатолиевич

осядет. уже проходили в 20-е

Любовь Любарева

и что там осело, позже и зацвело

Алекс Гордон

по новым понятиям теперь муть, это те, кто в 90-е выпал в осадок