Св
Светлана

Почему Россией и Украиной управляют евреи и уничтожают славянское население,

Ответы
Lаzy

Это - экспотенциональная война, которая длится столетиями. Евреи здесь не при чем. От словп- абсолютно

Влюбленный В Жизнь)))

Там больше погибает мусульман чеченцы ингушы ..дагестанцы. дале буряты ..и т д короче мало народности

Серёга

Евреи они такие везде свои нос суют и всё им мало

Григорий Жиманский

Сказала, как в лужу пукнула..🤦‍♂️

Св
Светлана

Сказал еврей.

Григорий Жиманский

Да еврей. Дальше что??

Ви
Виктория

а путин посылает на войну бурятов. Они славяне?

Анатолий Иванов

Потому что,долбодятлы!

Галина Галчонок

🤦‍♀️,

Niherasebeblia

вы у них всех документы и обрезание проверили?...наощупь губами.

Галина Галчонок

🙂 не ответит

Кот Ужасный

Где?