Al
Alina*

Стоит 600-й Мерседес на светофоре. Тут сзади подъезжает запорожец, аккуратно тормозит и останавливается на нормальной дистанции.Из Мерседеса вылазит удивленный новый русский и подходит к запорожцу:- Слышь, чухан, я не понял, ты что, в натуре, совсем зазнался?)))))))))))))))

Ответы
Константин Шевелёв

Ну тоже самое 600-й Мерс врезся в телегу выходит новый русский:- ну мужик ты попал

Ирина Павлович

))))) да нет....... просто деньги закончались))))

Michael Gilles

В анекдотах обычно выезжают в зад в 600

Dmitriy Burov

к сожалению я анегдоты не сочиняю..(((

Константин Пигута

лихие90е-форэва!))))))))))))