Дядzя Валя

Справедливость и Доброта - синонимы?

Ответы
Виктор Соловьев

Нет...Доброта-это желание делать людям хорошее..А справедливость есть и будет Она всегда с нами происходит..Ведь от того, какие мы сделаем сегодня шаги, – встретим то, что заслуживаем. Это и есть справедливость.

Дядzя Валя

понятно

Al
Alexc

более чем нет. о справедливости в "ветхом" завете : "око за око, зуб за зуб". а вот о доброте - в "новом"

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Добрый начальник даст всем премию, а справедливый только тем,, кто типа заслужил

Sonik In The Фингерс

Вижу козлину без бороды и с рогами. Кое чего тоже на винте висит.

Ллири Хесс

Оба понятия слишком субъективны.

Дядzя Валя

вот значит как..

Th
Theodore

Нет, никакой взаимосвязи

Дядzя Валя

верно

Любовь Шуваева

Одинаковые сказуемые

Татьяна

Нет.

Лариса Датиева

Нет

Валентина Мезрина

нет

Rima Kravcenko

да

Дядzя Валя

спасиба)

Rima Kravcenko

будь здоров