Лидия Макарова

Ребята давайте жить дружно. Жизнь удивительна и прекрасна!!!?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Растить в душе побег унынья -- преступление,
Пока не прочитана вся книга наслаждения....
Лови же радости и пей вино,,,
ЖИЗНЬ КОРОТКА УВЫ ! ЛЕТЯТ ЕЕ МГНОВЕНИЯ......

ОМАР ХАЙЯМ
………………………………..
Когда на сердце тяжело...
Когда Вам по ночам не спится...
Душа,как то хрустальное стекло,
Готова вдребезги разбиться...
Пусть не увидит этого никто!!!
Ведь люди не поймут всей Вашей боли...
Вы лучше смейтесь бедам всем на зло
И не давайте чувствам Вашим воли!!!
Улыбкою обезоружьте всех!!!
Играя и шутя со всеми как обычно!
Пусть льется Ваш веселый смех,
Пусть видят все,
Что в Вашей жизни ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
………………………………………………
У американских женщин на ушах бриллианты , на шее жемчуга, на руках алмазы... А у наших женщин на ушах лапша , на руках дети, на шее Муж...ТОЧНО

Лидия Макарова

Много гранное письмо. Красивые стихи. Спасибо!

Aslan Eyvazov..........баку

Так редко, но все же встречаются души- Умеют они понимать нас и слушать, И с нами любить, и грустить, и страдать, И в самую суть существа проникать. Какая награда судьбы, если рядом Такой человек со всевидящим взглядом. Ему открывать свою душу не нужно, Ему все равно, что ты видишь наружно. Он - ты, в нем такие же мысли, мечты, Такое же видение красоты. Тебя он ничем никогда не обидит, Без слов, по глазам твои беды увидит, поймет, Он двойник твой, с тобой он душой, И пусть не по крови, он родственник твой.............И ВАМ СПС

Александр Тимохин

В чём же проблема? Живи-радуйся, люби и будь счастливой. Есть такая уверенность в себе - прекрасно. И ни у кого не нужно спрашивать совета или кому - то говорить, что не так живем. Каждый идет по своему пути познания жизни.

Лидия Макарова

Ну да. А чего Вас так возбудило? Хороший настрой, позитив....

Александр Тимохин

Призыв: давайте жить дружно. А что мешает жить дружно? Жить-радоваться, любить и быть счастливой, прекрасно. Но, ведь каждый идет своим путем.

Юрий Ковтуненко

Жизнь прекрасна и ярка,
Жизнь свободна и легка,
Жизнь есть солнечный рассвет,
Жизнь есть неба дивный свет,
Жизнь — улыбки и цветы,
Жизнь полнится красоты,
Жизнь есть ласка добрых слов,
Жизнь есть — дети и любовь!

Лидия Макарова

спасибо! Столько эмоций.... здоров! спасибо

Анатолий Егоров

нам навязывают: Homo homes lupus est! - человек человеку волк! А мы все-равно, за редким исключением, стараемся жить по правилу: человек человеку брат! Какая все-таки удивительная эта штука - жизнь!!! 🙂

Андрей Шишков

Как и та не забываемая звёздная ночь,которую Вы проведёте или уже проводили,не важно с кем,лишь бы человек был хороший и нравился Вам...Хорошего Вам настроения Лидия..С уважением...

Лидия Макарова

Чего то Вы , Андрей "закрутили" такое? Я просто делюсь хорошим настроением в весенний день. Это не лишнее не кому.

Андрей Карагусов

...она всегда была бы прекрасной если бы нас не считали БЫДЛОМ...как в 90-х годах про народ сказала ХАКАМАДА "..народ...это быдло!" по ТВ на всю РОССИЮ..

Лидия Макарова

чего то Вы обиделись на нее, столько лет прошло..Простите ее, живите и радуйтесь жизни. У нас свое есть понятие кто мы, а на ее нам ..... все равно.

Андрей Карагусов

НО ОТПЕЧАТОК ТЕПЕРЬ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ...НАШИ ГОСДЕЯТЕЛИ ...ОСТАВИЛИ РОССИЯН ,ПОЧТИ ВСЕХ , БЕЗ ПРАВА НА РАБОТУ И З/ПЛАТ 😉

Димитрий Кулибин

Конечно , вокруг столько всего интересного , а вы её просиживаете в этом бессмысленном чате ...

Иса Куркиев

с голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки. худой мир лучше...

Юрий Тремаскин

Давайте!!! Приглашаю на сбор черешни, смородины и крыжовника! Клубнику уже собрал!

Юрий Тремаскин

КОТ Матроскин из Простоквашена!!!

Татьяна Мазурова

Про "жизнь удивительна и прекрасна " я согласна, а вот с первой частью не уверена.

Лидия Макарова

да ладно,когда хорошо, тогда мир проще наладить

Татьяна Мазурова

И кто же интересно будет ладить? Порошенко? Яценюк?

Лидия Макарова

аа Вы о серьезном.... из Украины? Там конечно не до улыбок...

Варвара Урусова

Так точно, удивительна и прекрасна! не могу оторваться от СПРАШКИ!!! КАРАУЛ!!!

Лидия Макарова

не так нельзя! Надо собой управлять...

Kurbonali Melikov

Ребята давайте жить дружно. Жизнь удивительна и прекрасна, я тоже так думаю.

Natalia Serebriakova

cygane tozhe samoe trebujut i protestujut, pochemu my protestuem protiv vorovstva, t.k. kak mozhno trebovat, chtoby cygan ne voroval!

Людмила Ульяновская

Жизнь такая интересная! И короткая.Стоит ли время тратить на не дружбу?!?!

Людмила Ульяновская

Да все чтоб нас только радовало!

Tulpan T

Точно И старость тоже хорошая пора но и она к сожалению проходит быстро

Михаил Белков

понимали бы это большая часть людей. к сожалению так не будет никогда.

Лидия Макарова

ну и что, на дружбу сил меньше нужно, чем на не дружбу 🙂

Михаил Белков

я маленький и кривоногий,женатый чоловик!!!

Лидия Макарова

Я тоже замужем. Я не имела ввиду Вас. Вообще жить дружно!

Не
Неподарок

Поддерживаю. Жизнь слишком хороша, чтобы ее тратить на ссоры и дряхги.

Виталий Валсамакин

каждое утро просыпаюсь и удивляюсь - где я ? но всё прекрасно - я дома !

Иван Рублёв

а скем, я извиняювь? с жёлтинькой, или с голубенькой, или с обеими?

Helen D.

давайте! Украина не хочет....((( Все из-за них...весь мир нарушился.