Та
Татьяна

Плотно накормленный и напоенный муж... аккуратно уложенный на диван... не причиняет никаких хлопот и легко вписывается в интерьер любой квартиры…

Ответы
Алла Воронова

и они привыкают быть удобными, а потом удивляемся, что они ничего не делают. это очень сложно и вписываться в интерьер, и делать что-то по дому одновременно.

Та
Татьяна

дав дела одновременно...))

Валерий

Обратите внимание: простым движением руки, ваш муж превращается... превращается... превращается... в уютный уголок, где можно выкурить сигаретку.

Яна Баштар

...хлопоты причиняют его, разбросанные в разные поддиванные углы, носки. И храп,порой, рушит некоторые детали интерьера...

Та
Татьяна

... а в общем все нормально...))

Яна Баштар

Да. Вот такие мы!..

Наталья Кирилюк

вам не приходила мысль вызвать бригаду по чистке мягкой мебели, чтобы они вывели это жирное пятно с дивана?

Инна Нестерук

А на хрена его тогда кормить? Для интерьера? Имела я ввиду такую мебель! Прошу ее вынести с моей квартиры!

Татьяна Овчарова

А если еще не кормить,не поить,и поставить в угол,вместо напольной вазы с цветами,то вообще класс!!!

Светлана

Спорное утверждение, поскольку накормленный муж уже не требует хлеба, но требует зрелищ

Та
Татьяна

да он спит уже...))

Светлана

Значит вам повезло?...

Рамзия Ирмякова

это же хорошо,он дома,счастье в семье,главное бы денег приносил,я имею ввиду зарплату

ka
kaa110265

Не знаю... наверное... для чего он? Для вас или интерьера квартиры...философский вопрос!

Николай Семенов

Вопрос -а чем он хорошо напоенный? если тем ,о чем я подумал, то возможны и варианты...

Та
Татьяна

не выпивоха однозначно...

Николай Семенов

а голодный он сам не вписывается, а Вас вписывает в интерьер и причиняет хлопоты по голове?

Та
Татьяна

что все так мрачно-то...?

Николай Семенов

Ну от вопроса и ответ зависит...

Та
Татьяна

все хорошо

Лариса

Заведи вместо него крупную собаку. Импозантнее будет. И поговорить есть с кем...

Владимир Черных

ну может у вас и такой муж. Но лично я не люблю валяться интерьером в квартире.

Та
Татьяна

вот и правильно

Владимир Черных

вам же сочувствую. Неужели нечем заняться как валяться?

Та
Татьяна

не принимайте на мой счет))

Владимир Черных

окейдо.

Светлана Вахтель

Возникает только один вопрос, нафига мне нужна мебель которую надо кормить?)

Человек Умелый

я полагаю...что мнение...путь к сердцу мужчины лежит через желудок...ошибочно

Кайрат Абаков

Мудрая женщина, от такой трудно будет вырваться, практически невозможно....

Дмитрий Елисеев

Хорошо зафиксированная жена в предварительных ласках не нуждается,,,,,,,,,,,,

Андрей Мамонов

................. и даже его мерное похрапывание звучит, как серенада..................

Та
Татьяна

😄 почти...

Елена Иванащенко

Это из области фантастики, нет таких мужчин, мужчина не породистый кот.

Елена Стрельцова

С таким и кашу сваришь, и маслом не испортишь, и дров не наломаешь )))

Елена Стрельцова

Тогда уж подойдёт комплекс упражнений по превращению кота в тигра. (Только не во льва: те никогда не охотятся. ) )))

Та
Татьяна

ссылочку сбросьте))

Елена Стрельцова

🌹 Здесь каждая женщина - Маэстро импровизации ))) 😉 🌹

Ксения Коряковская

нет, муж не только для того чтоб его кормить и укладывать на диван