Fi
Fil41

Ночная оригинал как ?

–1
Ответы
Мир

Нормально

Fi
Fil41

Изумительно я знал ,что есть такие люди со вкусом как у меня 🤗

Fi
Fil41

А есть какие нибудь в обратку подборочки ?

Мир

Есть. Рок я слушаю часто. Сожалею, что не могу вставить видео ролик с ютуба сюда. Не умею с телефона. Прошу прощения.

Fi
Fil41

Я скажу как ,там в Ютубе под любым видео есть слово поделиться нажимай на него и будут написано скопировать тоже жми и все и сюда уже вставить и все

Мир

Ок. Сейчас попробую.