Лариса

Затрещина,она как "Рафаэлло". Вместо тысячи слов?

Ответы
Алия Абдугалиева

это ужасДо смерти красива серия 8 сезон 1
До смерти красива серия 9 сезон 1
До смерти красива серия 10 сезон 1
До смерти красива серия 11 сезон 1
До смерти красива серия 12 сезон 1

Галина Молочевская

Ужас какой. Бьют от бессилия что-либо изменить или от отсутствия аргументов в споре. А еще это просто животное, если оно поднимает свои мерзкие лапы на женщину!!!

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Гагик Галстян

... главное - не высказывать по 8000 слов за сутки, а то привыкнет и станет пропускать мимо ушей..., да и слишком много сладкого не полезно... 😄

Гагик Галстян

и я об этом... достаточно по затрещине в сутки, а то и в неделю... 😄

Лариса

Да тут нет расписания. Каждому по потребности! ))))))))

Гагик Галстян

Желаю Вам никогда не чувствовать потребности в этом!

Лариса

Да нет таких камикадзе.)))))))))))

Гагик Галстян

Ну и Слава Богу!

Виталий Глухов

"Рафаэлло" - нежное и воздушное. оно, конечно, разрушит тебе зубы, но не сразу и не факт. А насчёт затрещины я бы не был столь категоричен.

Георгий Максудов

Знаете, если Вам, не дай Бог, нормальный мужчина даст полноценную затрещину.. То "Рафаэлло" Вы увидите только в передаче в больницу, увы

Наталья Смирнова

да уж

Лариса

Я заметила,любой щелчок вы превращаете в гильотину. Наказание ребёнка - не менее,как насилие и избиение до полусмерти. Почему? Откуда такие понятия? Такая жестокость?

Галина Куприянова

все вокруг твердят что это ужасно и тд ..поддерживаю , но никто без этого не обходится ,всех наказывают , но за дело на память

Лариса

Твердят сдуру. "Кто жалеет розги своей,тот ненавидит сына. А кто любит,тот с детства наказывает его." Библия.

Синьора-Помидора

а не надо тысячи,и десятка хватит,конкретных,ставящих всё на свои места.,чтоб было понятно,и затрещина не понадобится

Рыжая

Кому понять... и словами поймет, а кому нет- так хоть убей его - не дойдет до него:) Я против рукоприкладства ... любого:)

Вячеслав К.

Самый быстрый способ прослыть умным: зайти на сайт статусов и прибавить к понравившемуся выражению знак вопроса.

Лариса

А я не претендую!

Вячеслав К.

я вижу

Uncle Y

затрещина она стоит один рубль, а вот куда, когда и как треснуть, эт мадам стоит 100 бакинских рублей 😄

Лариса

Бесплатная путёвка только в Сибирь!

Uncle Y

спасибо лучше уж Вы к нам 😄

Лариса

У нас теплее. +26 сегодня.

Uncle Y

+42 сегодня как тебе? вчера +40 было, кондиционер не отключаю

Лариса

Это много. Я сдохну! Не люблю лето.

Анна Бугаева

Ах,как жаль,что у нас нет возможности пообщаться за чашкой кофе! Вы-очень интересный человек!

Лариса

Ну,с голым з а д о м не больно-то свалишь. Там без денег тоже никто не нужен. Если только на работу не пригласят с предоставлением жилья. Тогда можно. А в неизвестность просто так - не стоит,по-моему. И приспособиться там трудно. Язык,культура,поведение - всё другое. Моя племянница вышла замуж за грека. Уехали в Грецию лет 15 назад. Им дали там типа "подъемные". Большую сумму. Они обрадовались и купили по привычке собственный дом. А там все живут в съёмных. Собственный дом могут себе позволить только очень богатые,имеющие собственный бизнес. А они купили недостроенный,вбухав все деньги.Теперь Греция в ..опе,работы нет,двое детей,содержание дома требует больших денег. И не продашь по той цене,по которой купили. Если бы жили как там принято,всё было бы нормально. Теперь подумывают назад,В Казахстан.

Анна Бугаева

все правильно! Меня сколько звали,я рогом упиралась и не жалею.Эмигрант везде человек второго сорта.И никто меня в этом не переубедит.Но свою голову не приставишь...Сейчас невестка на два месяца едет в Польшу,ее пригласили галерею расписывать в монгольском стиле.Хорошие знакомые,разумеется Пусть смотрит,выводы делает.

Лариса

Вот видишь - пригласили! Всё-таки не на пустое место едет. Это гораздо легче! И польский язык более-менее понять можно русскоговорящему человеку. Меня звали вообще в Палестину,в Газу. Пипец! Я среди арабов! Да у них война сразу прекратится. Все сбегутся на меня смотреть. Не поехала! )))

Анна Бугаева

А зря......послужила бы благородному делу мира во всем мире))))) Я только что вернулась с поездки на Байкал,остров Ольхон.Чума!!!!!! Миллион раз была и не устаю восхищаться)

Лариса

Зависть во мне не разжигай! А мир им там не нужен! Они с войны живут! И неплохо!

Ивана Иванова

Вот только удовольствия от нее никакого, если вы, конечно, не с мазохистскими наклонностями.

Татьяна Иванова

Да затрещина бывает действует быстрее, но с другой стороны порождает ту же агрессию

Антонина Золотарева

Это двигатель прогресса, как говорится пока пи..юлей не вставишь работать не будут

Надежда Левченко

Нет. Вот когда не хватает слов, тогда идет затрещина. Это признак ограниченности.

Assel Kuchshanova

да

Надежда Левченко

Приятно иметь единомышленников.

Елена Шурхно

Бывает очень действенно. Однако мне бы не хотелось испробоввать не себе. Обидно

Ольга Атряскина

когда все слова все использованы и ничего не помогло тогда смотря как треснешь

Oleg Olegov

Затрещина,..это когда тебе рвут девственность...А РафаЭлллллллло это после))

Ан
Анна

затрещина- это конфетка для мужчин, нам лучше рафаелками объяснять)))))))