Moxa Fontan

вопрос для верящих в закон воздаяния. если есть бумеранг, карма, то почему немцы живут так хорошо после убийств миллионов людей во второй мировой?

Ответы
Степаныч

Это с вашей колокольни они хорошо живут, налоги большие, вкалывать надо ого го как, всего три пятиминутных перекура за смену. сплошная жуть и Божья кара

Андрей Науменко

Так в них сколько ресурсов было вложено после войны. Как с Японцами, Южной Кореей - так и с ними.
А "кармы" и прочих "бумерангов" не было и нет.

O X A N A

Знаете, сколько они уже выплатили и продолжают платить евреям, к примеру? Покаялись они, компенсируют материально.

Мо
Морлок

Потому, что работают вместо того, чтобы завидовать, пить и воровать, как некоторые живущие не так хорошо, как они!

Дневной Заяц

по аналогии с распятием по христианской религии,их грехи взял на себя Гитлер)))..шутка,конечно..не знаю почему.

Moxa Fontan

не хотел, но пришлось взять

Дневной Заяц

выбора у него не было.

Алексей Старшинов

Наши предки убивали МНОГО и МНОГИХ! Что-ж не жить, теперь? Сделали выводы из прошлого, изменились и ЖИВУТ!

Moxa Fontan

а о карме можно пару слов?

Алексей Старшинов

Если о карме. Во второй Мировой убивали не только немцы! Украинцы убивали, русские убивали, белорусы убивали... И , к сожалению, не врагов на поле боя убивали! Бог всем воздаст за деяния его...

Moxa Fontan

но виноваты во всем немцы. они это организовали

Алексей Старшинов

Вот, тут Вы не правы КАРДИНАЛЬНО! Есть документальные подтверждения... Один, оч. высокий чин Рейха, посмел! спросить у Фюрера, что он думает об исторических перспективах... Кто шел на Русь , ВСЕГДА терпел поражение... А, я не МОГУ! поступить иначе ответил Адольф Гитл...

Moxa Fontan

народ его поддерживал. если б все отказались, он бы сам ничего не сделал

Алексей Старшинов

Народ кое-какой страны кое кого уже более 20 лет поддерживает! ЧТО СДЕЛАНО?

Алексей Старшинов

И, кстати, что ставил целью Адольф, госпожа Меркель достигла МИРОМ! Вся Европа работает на Германию! Россия поставляет ресурсы, Китай дешевый ширпотреб! Вот, кто делает ПРАВИЛЬНЫЕ исторические выводы!!!

Mariwa

Они покаялись и поняли ,что это была их ошибка! Бог простил! Да и поколение сменилось уже.....

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы же не знаете, как живет каждый отдельный житель Германии

Владимир Никитенко

Даа,вопрос,однако! Не сходится писанина. Не знаю ответа.

Зона_Іn_Тересу

этим вы хотите опровергнуть или подтвердить сей закон?

Moxa Fontan

скорее опровергнуть

Зона_Іn_Тересу

но сомнения вижу есть)

Абырвалг

бумеранг еще не прилетел...как не кончилась и война...

Григорий

Они соблюдают главные заповеди - работай и не воруй !

Борис Кучеренко

читай жизненные правила, и будешь знать почему

Александр

Может, ещё не долетел? Миграция в разгаре...

Moxa Fontan

😄

Вячеслав Майборода

Прочти ,,Архипелаг Гулаг " Солженицина !!!!

Юлия Кравцова

Нет ничего такого (в смысле воздаяния)

Андрей Лященко

В них огромные денги вбухала ещё худшая страна США а деньги делают своё дело . Нам никто после войны пичего нераздавал по сравнению с немцами . Всё сами .

Неголубой Огонёк

потому что карма это действие и всё....

Антонина

Наверное потому,что много работают....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Немцы - это нация. Фашизм - напрвление

Moxa Fontan

хорошо. скажем так. немцы занимались фашизмом. бог их за это накажет?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Там мирные жители тоже пострадали же! А те уже наказаны

Татьяна

Это живут потомки,а не убийцы.