Наверно, вы знакомы совсем немного, строит из себя смущенную скромницу, чтоб ты ничего дурного не подумал, что она распущенная и всегда так вот с легкостью отдается. Это многие девушки так делают.
Вот путаны так не делают точно. А приличные девушки почему то считают нужным строить из себя скромниц.
Я на счёт доступности, не будет она спать с тем, кто ей не нравится, это моё мнение.
Да я и не говорю, что будет, я говорю, что многие девушки боятся, что мужчина про них так подумает, ну что они легко и быстро согласились, значит также легко со всеми подряд могут.
Хм, быстро или не быстро, это же от условий зависит, люди годами встречаются и не как не поженятся, а другим вполне и месяца знакомства хватает и с seksom так же.
Я считаю, что может быть и так, что уже на первом свидании случаются близкие отношения и это нормально, это не повод обвинять девушку в излишне фривольном поведении, но вот у многих девушек такие вот предрассудки - если на первом свидании легла в койку, значит ..., поэтому иногда перегибают палку и долго ломаются для вида больше. Сама такая была. Честно скажу, если с данным конкретным мужчиной что то может быть, обычно это видно уже при первой-второй встрече, а если нет - то сразу понимаешь что вот с ним никогда. Я такие знакомства сразу просто прекращала и сводила просто к приятельству, а голову никому не морочила.
Она просто хочет услышать слова любви, нежности и т.д. Все женщины любят ушами. Согласитесь - не очень романтично слушать сопение и пыхтение. Хоть в прелюдии скажи, что-то ... ласковое.
Ну дек и попросила бы, а то "что ты делаешь, что ты делаешь", да карниз я чиню, не видно разве?......
Не могу ответить. Сейчас и 26-летние могут по складу жизни и по уму приравниваться к маленьким детишкам."Странная женщина,странная..."(пел Муромов).
Это было давно, но песня исполнена раньше.)))
Да и не про такую странность там пелось.
Дек и вопрос не про песьню.)))
Ну хотела показать,что она порядочная и вопросом"Что ты делаешь"она хочет чтоб о ней у тебя впечатления остались положительные
якобы сопротивляемость,но притворная...,якобы порядочность,но ложная...это свойственно многим дамам,но не большинству... 
да кто-то пролетел!...Ещё и каркал!... 
Нееее, я со свистом пролетел.))))
со свистом?!...тогда соловей-разбойник!...
А что, у тебя что то пропало?))) Тогда точно не я.))))
да не пропало,а прокаркало и просвистело!...
Боже , ну это ж классика из серии когда курица убегает от петуха и думает а не слишком ли быстро я бегу
затем что вступать в брачные отношения до брака - грех почитай в интернете про телегонию
Ну и на кой хрен мне этм чвшь?
грешить легко за тяжкими грехами следуют тяжкие наказания за блуд ждет тебя раззорение берегите себя и будет Вам счастье
Если бы мне нужна была проповедь, я бы в церковь пошёл. (ЗАДОЛБАЛИ)
полечите истерию раздражение и агрессию здоровья вам и радости да без адостей
и вам моё почтение спасибо что поняли и не обиделись
Не уверена, что все будет в порядке и хочет убедиться, что вы понимаете что делаете
Ну надо же при этом хоть что-то ласкающее слух девушки говорить, что б она молчала.
Тогда не о чем говорить, хотя...на ошибках учатся.
Война с Германией тоже давно была, однако о ней говорят и срок давности не снимает вопроса.)))
Вот-вот.Но мой совет хоть Вам понравился?
Думать самому? А вдруг, я буду думать не правильно и при этом, буду думать, что думаю правильно, что тогда?)))))
Ну Вы и цепляетесь!Я молчу!
Ну что Вам слов жалко? Комментируйте,комментируйте, пусть она будет в курсе дела!
Думаешь, она может не заметить, что здесь переспали?
Да кто её знает? Может она бестолковая,рассказывай давай!
Ну если такое повторится, то обязательно.)))
Обязательно повторится!!! 
уточняет......готов ли....на всякий случай..признать рождение через 9 месяцев .....
Ей нужно подтверждение словами, так как руками и губами Вы ее явно не убедили
А как можно раздеть не убедительно?))))
это называется: женская логика!
Ласковых слов ждет.Вы тоже.вроде бы взрослый мужчина,а такое спрашиваете!))))
А почему сейчас только вопрос возник?
Давно возник, подсказать не кому было.)))))
чтобы убедиться готовы ли вы к постоянным отношениям или это не на долго
Вовсе нет, она должна была уйти, мне нужна женщина по старше.)))
По тому, что я не Алла Борисовна....
Она конечно, мне во внучки не годится, но разница в возрасте всё таки существенна.
а вы примерно какого возраста хотите встретить
Ровесницу, или чуть моложе, такая как ты, на пример.)))))
Комментариев хочет.....чтоб объяснил, что ты делаешь в данный момент.....
а может она ждет от Вас сопровождение с ласковыми и нежными словами?
вам попалась женщина,которая любит ушами. а вы не поняли этого.
Вы укажите ещё её имя и фамилию, тогда точный ответ получите!!!
Я её уважаю, так что НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
Женщины устроены так, что воспринимают на слух многие вещи
Тоесть, ты хочешь сказать, что вы, женщины, не верите в ощющения, что с вас снимают одежду, вам нужно звуковое подтверждение происходящего?))))
Ну, ей-же надо как-то показать, что она скромная девушка!
Ага, "скромняшечка", ни разу не динь динь.))))
