Kolya

Я остался на едине с девушкой в квартире, обнимаю, ласкаю, начинаю раздевать, она прекрасно понимает, что я делаю и чего хочу, не сопротивляется, не отталкивает меня, не удерживает от действий, несколько рас в подряд спрашивает "что ты делаешь?". Она взрослая "девочка" 26 лет, зачем она спрашивает?

Ответы
Я Счастливая

Наверно, вы знакомы совсем немного, строит из себя смущенную скромницу, чтоб ты ничего дурного не подумал, что она распущенная и всегда так вот с легкостью отдается. Это многие девушки так делают.

Я Счастливая

Да я и не говорю, что будет, я говорю, что многие девушки боятся, что мужчина про них так подумает, ну что они легко и быстро согласились, значит также легко со всеми подряд могут.

Kolya

Хм, быстро или не быстро, это же от условий зависит, люди годами встречаются и не как не поженятся, а другим вполне и месяца знакомства хватает и с seksom так же.

Я Счастливая

Я считаю, что может быть и так, что уже на первом свидании случаются близкие отношения и это нормально, это не повод обвинять девушку в излишне фривольном поведении, но вот у многих девушек такие вот предрассудки - если на первом свидании легла в койку, значит ..., поэтому иногда перегибают палку и долго ломаются для вида больше. Сама такая была. Честно скажу, если с данным конкретным мужчиной что то может быть, обычно это видно уже при первой-второй встрече, а если нет - то сразу понимаешь что вот с ним никогда. Я такие знакомства сразу просто прекращала и сводила просто к приятельству, а голову никому не морочила.

Kolya

Молодец. @}-}--

Инна Воронина

Она просто хочет услышать слова любви, нежности и т.д. Все женщины любят ушами. Согласитесь - не очень романтично слушать сопение и пыхтение. Хоть в прелюдии скажи, что-то ... ласковое.

Kolya

Ну дек и попросила бы, а то "что ты делаешь, что ты делаешь", да карниз я чиню, не видно разве?......

Мила Кос

Не могу ответить. Сейчас и 26-летние могут по складу жизни и по уму приравниваться к маленьким детишкам."Странная женщина,странная..."(пел Муромов).

Kolya

Это было давно, но песня исполнена раньше.)))

Мила Кос

Да и не про такую странность там пелось.

Kolya

Дек и вопрос не про песьню.)))

Марал Айтишева

Ну хотела показать,что она порядочная и вопросом"Что ты делаешь"она хочет чтоб о ней у тебя впечатления остались положительные

Андрей Алексеев

якобы сопротивляемость,но притворная...,якобы порядочность,но ложная...это свойственно многим дамам,но не большинству... 🙂

Андрей Алексеев

да кто-то пролетел!...Ещё и каркал!... 🙂

Kolya

Нееее, я со свистом пролетел.))))

Андрей Алексеев

со свистом?!...тогда соловей-разбойник!...

Kolya

А что, у тебя что то пропало?))) Тогда точно не я.))))

Андрей Алексеев

да не пропало,а прокаркало и просвистело!...

Алла С

Боже , ну это ж классика из серии когда курица убегает от петуха и думает а не слишком ли быстро я бегу

Kolya

А вот это мне, как то, в голову не пришло. Как лайк посьавить на твой ответ?))))))

Алла С

Удачи тебе, Коля, в познании )

Kolya

Спасибо за ответ. @}-}--

Наталья Клочкова

затем что вступать в брачные отношения до брака - грех почитай в интернете про телегонию

Kolya

Ну и на кой хрен мне этм чвшь?

Наталья Клочкова

грешить легко за тяжкими грехами следуют тяжкие наказания за блуд ждет тебя раззорение берегите себя и будет Вам счастье

Kolya

Если бы мне нужна была проповедь, я бы в церковь пошёл. (ЗАДОЛБАЛИ)

Наталья Клочкова

полечите истерию раздражение и агрессию здоровья вам и радости да без адостей

Kolya

И вам не хварать.

Наталья Клочкова

и вам моё почтение спасибо что поняли и не обиделись

Людмила Бельцева

Не уверена, что все будет в порядке и хочет убедиться, что вы понимаете что делаете

Kolya

Интирестный вариант.)))

Людмила Бельцева

Допускаю

Светлана Волостнова

Ну надо же при этом хоть что-то ласкающее слух девушки говорить, что б она молчала.

Светлана Волостнова

Тогда не о чем говорить, хотя...на ошибках учатся.

Kolya

Война с Германией тоже давно была, однако о ней говорят и срок давности не снимает вопроса.)))

Светлана Волостнова

Вот-вот.Но мой совет хоть Вам понравился?

Kolya

Думать самому? А вдруг, я буду думать не правильно и при этом, буду думать, что думаю правильно, что тогда?)))))

Светлана Волостнова

Ну Вы и цепляетесь!Я молчу!

Татьяна Иванова

Ну что Вам слов жалко? Комментируйте,комментируйте, пусть она будет в курсе дела!

Татьяна Иванова

Обязательно повторится!!! 🙂

Kolya

Отвечаешь?)))

Татьяна Иванова

Конечно!!!

Kolya

Держи цветочек @}-}--

Татьяна Иванова

Спасибо 🙂

Зоя Романюк

уточняет......готов ли....на всякий случай..признать рождение через 9 месяцев .....

Kolya

Кто об этом думает, в такие моменты?)))

Зоя Романюк

а таки надо думать.....

Kolya

И много тебе таких думающих попадалось?

Алена Шанибова

Ей нужно подтверждение словами, так как руками и губами Вы ее явно не убедили

Kolya

А как можно раздеть не убедительно?))))

Алена Шанибова

🙂 это называется: женская логика!

Kolya

Наверно.)))

Небеса Мои Обетованные

Ласковых слов ждет.Вы тоже.вроде бы взрослый мужчина,а такое спрашиваете!))))

Kolya

Ну это не вчера было.)))

Небеса Мои Обетованные

А почему сейчас только вопрос возник?

Kolya

Давно возник, подсказать не кому было.)))))

Наталья

чтобы убедиться готовы ли вы к постоянным отношениям или это не на долго

Kolya

По тому, что я не Алла Борисовна....

Наталья

интересно

Kolya

Она конечно, мне во внучки не годится, но разница в возрасте всё таки существенна.

Наталья

а вы примерно какого возраста хотите встретить

Kolya

Ровесницу, или чуть моложе, такая как ты, на пример.)))))

Ник 137

Комментариев хочет.....чтоб объяснил, что ты делаешь в данный момент.....

Kolya

))))))

Васиф

а может она ждет от Вас сопровождение с ласковыми и нежными словами?

Kolya

Возможно, но мы об этом уже ни когда не узнаем.)))

Васиф

история иногда повторяется

Kolya

Повторится, вполне возможно, но уже с другими.)))

Васиф

да, но на этот раз Вы сможете удостовериться, что действительно ли они хотят этого?

Kolya

))))

Валентина ***

вам попалась женщина,которая любит ушами. а вы не поняли этого.

Kolya

Значит не понял, пусть будет так.))))

Валентина ***

в след раз не забудьте

Kolya

А она больше ни когда не спрашивала.))))

Валентина ***

будут и другие девушки

Kolya

Уже были, ни одна не спрашивала.)))

Валентина ***

те были другой породы

Kolya

Да, все мы люди разные!)))

L2
Lidiya 2007

Вы укажите ещё её имя и фамилию, тогда точный ответ получите!!!

Kolya

Я её уважаю, так что НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

Любовь Шлыкова

Женщины устроены так, что воспринимают на слух многие вещи

Kolya

Тоесть, ты хочешь сказать, что вы, женщины, не верите в ощющения, что с вас снимают одежду, вам нужно звуковое подтверждение происходящего?))))

Иосиф Калинин

Ну, ей-же надо как-то показать, что она скромная девушка!

Kolya

Ага, "скромняшечка", ни разу не динь динь.))))