Наталья Нет!!!

а геи отмечают 23 февраля?)) или их день 8 марта?)))

Ответы · страница 2
Дима Монако

ну мужиками их не назвать значит 8-го марта 🙂

Наталья Нет!!!

а что сразу к нам то их...на женщин они тоже мало походят )))))))

Наталья Нет!!!

да ладно...мы в отличии от них и за себя постоять могём ...)))

Дима Монако

и они и постоять и полежать за себя могут 😄

Наталья Нет!!!

)))) не надо ,не надо их к нам, пусть свой род создают., оно или нечто)))

Дима Монако

ну а что вот это нечто им подойдет 🙂

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Они его в день рождения гИтЛеРа празднуют...

Наталья Нет!!!

))))))) а он то тут причём ??? в этот день вроде скинхеды гуляют ? )))

Кто Я?

Не знаю! А как отмечают этот день лесбиянки?

Алексей Шевченко

А хрен их знает. Может у них свой день есть?

Елена Шакоть

так у них и надо спрашивать.Хозяин-барин.

Наталья Нет!!!

))) не удобно как то , в лоб такие вопросы задавать ))))

Елена Шакоть

им удобно быть геями, а нам неудобно об этом спрашивать??????

Денис Марченко

геи - люди с глубокими дефектами психики

Наталья Нет!!!

это и так ясно ....нормальный не полезет на себе подобного ((((

Денис Марченко

кстати, 23 февраля и 8 марта один и тот же день, только по разным стилям, так то 🙂

Наталья Нет!!!

а я то всё голову ломала ...почему и 23 и 8 марта пьные ходят в основном мужики )))))) а оно вон чё ....

Денис Марченко

дело в том что они совпадают с одним еврейским праздником, а каким не скажу, т.к. не помню сама ищи,может и мне напомнишь 🙂

Геворг Свазян

Точно не знаю но скорей всего 8мартаъ!:-)

Анатолий Гридин

Они ни чем не отличаются от других.

Анатолий Гридин

Откуда знаете, Вы лесби ? С наступающим праздником женщин и весны 8 МАРТА !!!

Наталья Нет!!!

вообщето это вопрос , к тебе был ))))) не я по старинке мужчин предпочетаю ...

Анатолий Гридин

А зачем вопросы такие задаёте... Толерантность - прежде всего.

Анатолий Гридин

Такие вопросы, проблемы подымают в основном народные депутаты, которые хотят показать видемость своей работы, ведь сами ничего не умеют делать для поднятия экономики, к примеру...

Наталья Нет!!!

Не я к депутатам отношения неимею))

Vlad _

а нормальные чо не интересуют?

Наталья Нет!!!

)))))) с нормальными и так всё понятно....а с этими всё запутано ...

Александр Кушелевич

АКТИВНЫЕ - 23, ПАССИВНЫЕ - 8!!!(((

Александр Кушелевич

ПАССИВНЫЕ ГЕИ - БОЛЕЗНЬ, В СССР ИХ ПРИНУДИТЕЛЬНО ЛЕЧИЛИ, АКТИВНЫХ - САЖАЛИ!) ФИМИНИСКИ НАСТОКА УСЛАЖНИЛИ ЖИСТЬ МУЩЩИН, ШТО АНИ ТИПЕРИЧА КИДАЮЦЦА ДРУШКА НА ДРУШКУ!!!(((

Наталья Нет!!!

пипец ...вот она мужская логика )))))))))

Александр Кушелевич

"КОНЕЦ ФЕМИНИЗМА"!!!))) А.НИКОНОВ!!!))) ОЧЧИНЬ РИКАМИНДУЙУ!!!)))

Наталья Нет!!!

я конечно дико извиняюсь...но всё же спрашу, откуда такой интерес к такой литературе?))

Александр Кушелевич

ОТ ВЗГЛЯДА НА ВСЕМИРНОЕ БУДУЩЕЕ!!!(((

Станислав Катчинских

и кто-нибудь ответил на это?

Наталья Нет!!!

Нет..))) видно в сетях геев нет!))

Carpe Diem

и тот и другой. был бы повод

Сергей Шеванков

тебе видней если ты шлюха?

Наталья Нет!!!

извини пи-рок...не хотела тебя обидеть !!!

Василий Векирчык

и долго ты это думала...а

Наталья Нет!!!

не )) как в голову пришло)))

Василий Векирчык

ты наверно хочешь к ним присоединится ага

Наталья Нет!!!

))))) да я в принципе за любой кипишь ...окромя голодовки )))

Олег

день про...конституции)

Олег

ок.

Али

а они что тоже люди???))

Наталья Нет!!!

они нечто ))))))китайская подделка )))))

Али

в канализацию их надо....к какашкам,их братьям)))

Юрий Бойка

у них спроси

Наталья Нет!!!

не удобно , как то )))))вдруг обидятся, ониж ранимые !! ))))))))

Джони Нетфамилии

я не вкурсе!

Наталья Нет!!!

радует что тех кто не в курсе очень много !!! )))) значит не всё так печально ...

Theunidentefied Theunidentefied

23 fevralia )))

Наталья Нет!!!

охренеть)) тоже мне защитники ,их самих бы кто защитил )))

Музарт

Не знал

Музарт

Спс)