Венера Тоталева

Какая необходимость себя уродовать увеличением грудей, губ?

Ответы
Тальяна

ЭТО ДЛЯ ВАС УРОДСТВО. А ДЛЯ КОГО-ТО СПОСОБ СДЕЛАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЖИЛА ЖЕНЩИНА 30 ЛЕТ С МАЛЕНЬКОЙ ГРУДЬЮ. ВСЮ ЖИЗНЬ ОНА МЕЧТАЛА ЕЁ УВЕЛИЧИТЬ. И ВОТ ЕЙ ПРЕДСТАВИЛАСЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. ЧЕЛОВЕК НАЧАЛ ЖИТЬ В ГАРМОНИИ СО СВОИМ ТЕЛОМ. ЧТО ТУТ СТРАШНОГО? ВОТ Я НАПРИМЕР, "УРОДУЮ" СЕБЯ ТАТУИРОВКАМИ. И МНЕ АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО, КТО ЧТО СКАЖЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И КАК Я БУДУ ВЫГЛЯДЕТЬ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ С ЭТИМИ ТАТУ. МНЕ КОМФОРТНО ХОДИТЬ С РИСУНКАМИ НА СВОЁМ ТЕЛЕ. ТАК ЧТО, КАЖДЫЙ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ СМОТРИТ

Arletti

простая тупость и желание подороже себя продать. Не будет, уважающая себя женщина этого делать. Хотя любящая, может, если ее попросит любимый человек. Но опять же, не от большого ума. Есть в жизни вещи более ценные, чем сиськи и губы. Тем более, часто их размер доходит до абсурда. 🙂

можно и без пластики увеличить себе что хочешь)))))

ну если нравится))) а макияж зачем?)))

Arletti

если легкий, то чтобы подчеркнуть черты лица и придать выразительности.

не знаю пусть делают))) лишь бы не уродовали себя)))))

Лилия Юсубова

Необходимости никакой. Это дань моде, на которой основан бизнес различных направлений. Сейчас модно быть молодым и красивым - стандарты красоты диктуют, что у женщины при общей худобе должна быть большая грудь... пухлые губы.
Искусственно Создан спрос.

Deribas

Насчет губ не могу сказать ничего. Но вот иногда косметические операции груди настолько необходимы, что перевешивают даже появление неэстетичных шрамов, которые практически обязательно остаются после операции.

Сергий Казанцев

Я видел проведение. Не красиво. Даже осмотры удручали. А потом девки радовались. Мне нравится данное природой.

Оксана Сорокина

То же интересно, девочки о дальнейших годах не думают? Что потом будет с увядшими губками и непонятной грудью. А еще мне интересно: "Неужели мужчинам нравится искусственная красота, а на ощупь как?"

Петр Фигловский

Женщины делают это для того что не чувствуют любви к ним.но вожделение к телу это не любовь.надо духовно развиваться и быть внутри благочестивой чтоб полюбил кто нибудь а не снаружи.

Елена Русличенко

нет никакой. Я этого не приемлю. У человека все должно быть прекрасно - не зависимо от того какая у тебя грудь или губы. Женщина - это прекрасный и красивый человек во всех отношениях.

Виталий Новиков

Какая необходимость в удлинении полового члена если все равно не умеешь им пользоваться как надо... думаю, это не необходимость, а неуверенность в себе и неумение "себя преподнести"

Sergey Bratcev

Так ведь реклама. Какой-то иззвращенец решил, что мужчинам нравится необъятная грудь. Чокнутую Феррари рекламируют! А пласт. хирурги бабки гребут. Какое-то слово - ненормат лексика.

Юлия Щербакова

Это все от небольшого ума)) Просто хочется стать лучше... таким образом они становятся только хуже.. Лично мне не нравится накачанная грудь.. увеличение губ..и т.д.. - это уродство.

Аська Зарубина

Это было модно и все гонятся за ней. Сейчас я посмотрела появился модельер который делает одежду из контрацептивов . подождите немного может это станет безумно модно 😉 😄

Nikas Juozaitis

Я этого не понимаю. Насколько я знаю, женщины это делают для других женщин, чтобы перед ними красоваться, потому что ни одному мужчине, которых я знаю, это не нравится.

Дмитрий Зайцев

Очень редко, но это необходимо из эстетических соображений при устранении последствий аварий, травм, болезни, несчастных случаев а также врожденных аномалий.

Венера Тоталева

ну, это совсем другое дело, как говориться вынужденно

Дмитрий Зайцев

Как вариант - нелюбовь к себе, и как следствие попытка сделать себя "лучше", пусть даже только в своих глазах. Человек который себя любит - скорее в спортзал пойдёт.

Михаил Тымчук

Если делают косметические операции без медицинских показаний, это т человек больной, а хирург, делающий такие операции без показаний хапуга и преступник.

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Валерия Весна

глупость. Лучше займитесь рисованием , танцами или теннисом. От этого глаза становятся неоспоримым украшением лица. И не замечают губ или еще чего-то))

Профиль Удалён

Вот вам то что?) Заняться больше нечем? Или по принципу "я лучше, потому что кто -то хуже"? Приём дешевый выбрали для возвышенья. Все разные. Имееют право.

Лена Хорошая

надеются, что с такими губищами, титищами будут привлекательней. Не знают дуры, что красота и очарование идут изнутри. А этого не наростишь!!!

Belich Roman

тоже не понимаю... Татуировки, пирсинг и т.д. Ладно уши... Вроде уже свыкся... Хотя при проколе ушей может повредиться много нервных окончаний...

Эдуард Новиков

Красота требует жертв. Так думают те, кто идёт на всякого рода имплантирование своего тела. Красота ведь не только выражается внешностью.