Stormy

Какие принципы у вас важнее всего?

Ответы
Мария Давыдова

Каждый, даже маленький человек ( ребёнок) личность и имеет право на личное пространство. Прежде, чем судить, поноси обувь того, кого собираешься судить.

Alexej Gusev

Не врать, стараться не уходить от ответа и ответственности, помогать, не задвигать проблему в угол.

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Алекс Венцель

Все перечислять долго, главный принцип: Человек должен быть настоящим, а не казаться им...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не пить не курить, заниматься саморазвитием, не вести беспорядочную половую жизнь.

Альберт Кухарский

Не сказал бы что важный,но девушка моя будет та которую смогу поднять на руки)

@Лек©Ей

Не даю денег взаймы. Пробую сам прежде, чем обратиться за помощью. Есть еще...

Stormy

Что еще?

@Лек©Ей

Принципы. И они тоже важные

Владимир Клиновский

не причинять неприятностей даже если человек был близким даже если бесится

Света

Нет их..тока правда...вот и страдаю от того, что правду в лицо..

Оксана Мельниченко

принцип один - живи и не мешай жить другим✌️😜

За
Забава

три вещи не следует терять: надежду, спокойствие, честь.

Андрей Толичев

Честь и совесть. Человеческие принципы, одним словом.

Владимир Горелов

Люди упавшие в моих глазах, разбиваются на смерть!

Никита Козлов 78Rus

А принцип такая штука, он либо есть, либо его нет.

Наталья Мельникова

Не навредить себе и самому себе плохими делами!

Леонид Писанов

если симпатичная- то хрен с этими принципами)

Clan

Принципиальные, конечно же!🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Я вообще принципиальная, долго перечислять

ДА
Добрый Адам

Жить так чтобы люди говорили о тебе хорошо

Светлана Агламазова

Нае@бать ближнего так,чтобы не догадался