Александра Храпко

Если ты любишь человека таким, какой он есть – то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять – то ты любишь себя?

Ответы · страница 16
Ал
Александра

Это самое большое заблуждение - у женщин: "он изменится", у мужчин "она никуда не денется"

Павел Переяслов

не всегда. Если у него дурные привычки, вредящие его или твоему Здоровью, то пытайтесь...

Sv
Svetik

Смотря что хочешь изменить, бывает что меняешь человека для того что бы ему было лучше)

Юля Романова

себя ты любишь в любом случае, а если ты хочешь изменит человек, значит ты его не любишь

Надежда Курилова

я изначально люблю себя, потому и человека себе выбрала под стать мне - и менять не надо

Елена Иванова

А любимый человек - робот? Ему можно отвернуть голову и починить? ИЛИ ЛЮБИШЬ, ИЛИ НЕТ!!!!!!

Нина Моисеенко

Точно. Андрюша. Простите за такое обращение. это мое любимое имя, так звали моего сына...

Роберт

если ты хочешь поменять человека и сделать под себя так делай это еще в школьное время

Оксана Сергеевна

И это тоже. Но если у тебя получится изменить человека, возможно ты ему даже и поможешь

Нариман Мырзашев

Его любит, чтобы он стал похож на нее. Ведь муж и жена, одна сатана. Хотя это не про меня.

Л Т

В любом случае стараешься изменить, и любовь к себе первостепенно в любом случае... Увы

Наталья Мальцева

ты планомерно его пытаешься исправить и при этом сама исправляешься,подстраиваешься

Ольга Твердохлеб

конечно...если ты любишь ты принимаешь его прошлое уважаешь его личное пространство...

Николай

Скорее потерпишь неудачу и потом будешь винить в этом всех и вся, кроме себя-любимой!))

Александр Орлов

Ни кого не меняй и сам тоже.Найди компромисс в совместной жизни, если любишь и желаешь

Андрей

У каждого есть свои плюсы и минусы. Когда нет взаимопонимания, то ничего не получится.

Светлана Родионова

Если рядом никого нет, значит наступило время , когда ты должен познакомиться с собой.

Lora Sotnikova

Все не идеалы, хочется хоть чуточку изменить в лучшую сторону. Но это почти нереально.

Лидия Скудина

я люблю своего человека, таким какой он есть, если был бы другой, то зачем он мне такой.

Жанна Щербакова

да.....но мудрые женщины говорят что мужа надо воспитывать...но это надо делать разумно

Шэф Лёлик

ДО этого один был: так всех нас током бил!!!

Жанна Щербакова

эко вас.....что это вас всё кто то посещает.....надо уж к людям))))))))))))

Шэф Лёлик

Это я о мелких фактиках из "непознанного"...

Жанна Щербакова

и проще и сложнее....и лучше

Шэф Лёлик

Но когда тебя Свыше "Просят" пообщаться, то куда ты денешься из подлодки на глубине 300 метров?!....