Александра Храпко

Если ты любишь человека таким, какой он есть – то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять – то ты любишь себя?

Ответы · страница 18
Ира Галузинская

Хлопотное и бесполезное занятие менять кого-то. Любимого нужно любить безусловно.

Ум
Умка

Все правильно. И человек сам будет стараться идти тебе на встречу, если любит тебя

Елена Шурхно

Или пытаешься спасти окружающую среду от разрушительного действия его характера

Елена

Глупая женщина пытается перевоспитать, умная научить, а мудрая оставить в покое...

Андрей Владимирович

Каждый человек любит себя больше чем другого исключение мать и дитя в этом роде. ..

Виктор Кабанов

человек существо эгоистичное и любые вмешательства из вне принимаются в штыки ...

Весна

кардинально нет. но многое нужно корректировать и направлять в правильное русло

Марина Ланина (Фриц)

любя незамечаешь все что другим ненравится в нем и лишь ты им восхещаешься одним

Warlock

.. Хорошо.. А как определить каков человек.. ??. Может он прикидывается . что такой ,,

Тарс Таркас

НИКОГДА! МЕНЯТЬ ЛЮБИМЫХ (ОБ КОЛЕНО...) ... ПУСТЬ ЕСТЬ КАК ЕСТЬ - ЛЮБИМ ЖЕ МЫ ИХ? ТАКИХ

Оксана Севастьянова

менять глупо, но некоторые вещи ради взаимного уважения можно подкорректироваь

Evgenia Gulyaeva

Если ты обо всем этом думаешь применительно к себе - это уже тревожный звоночек.

Лю
Любовь

Это верно.Но иногда любя другого, человек меняет привычки , бросает курить и .д ..

Михаил

В том и в другом случае ты любишь себя, только с разным уровнем своего развития.

Галина Руман

Да, ты любишь и себя и хочешь видеть его таким каким он мог бы быть на самом деле

Iris Narciss

Нет, не любишь ни другого человека ни себя. Хочешь кого-то изменить начни с себя

Просто Вишенка

Я люблю себя....И поэтому я люблю того, кто любит меня...не пытаясь переделывать...

Лилия Башкирова

соглашусь с этим выражением. Знаю точно менять нельзя - или принимаешь, или нет

Ольга Цыганкова

Да. Да. Правильно. Только как быть, если скажет, я буду таким, каким ты хочешь?!)))

Татьяна Кузнецова

Общаясь, мы воздействуем друг на друга, и тем самым невольно меняем и меняемся