Александра Храпко

Если ты любишь человека таким, какой он есть – то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять – то ты любишь себя?

Ответы · страница 8
Галина Злобина

Если ты любишь человека ,то без разницы какой он ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять – то ты любишь себя

зЖ
зоя Жизнь

да менять наверно и не получится. ну если он пьет много. а ты пытаешься его тормозить.это что тоже не пытаться ничего менять

Фрау Марта

Если я пытаюсь кого-то координально менять, то я-пластический хирург. Если у меня нет медицинского образования, то я-маньяк

Любовь Толочек

по большому счету-это так и есть.даже если и удастся сломать-то это будет уже не ОН.и не факт,что полюбишь,то что получится...

И*
Ирина *Z

люди сами себя не знают.. а другим и подавно не узнать бывает и за всю жизнь.. так что любим то,что придумали себе, наверное...

Андрей

Сами себе трудности выдумываем порой... Вам не кажется ???)))

И*
Ирина *Z

представь себе. случайно кто то ошибся номером.. сразу бросаешь трубку? или ждешь когда неизвестная собеседница первой закончит разговор?..

Андрей

Вряд ли ошибающийся номером успеет заинтересовать за такой короткий промежуток времени...)

И*
Ирина *Z

могу сказать по своему опыту, что все бывает...

Андрей

У меня такого опыта не было ,наверное поэтому не смогу ответить на Ваш вопрос...)))

Галина Сопот

Себя надо любить...Себя
" И если спросят вдруг " Тебя любили?
Отвечу ,глаз не отведя - " Меня губили -
Себя любили около меня!"

Алла Левина

Если любишь человека - то ты не замечаешь его недостатков , а если не любишь - то его достоинства становятся недостатками ...

Мартина

Вам не приходило в голову,что иногда мы любим себя в тех ,кто нами любим? Как часть себя,своих желаний,понимания и близости

Андрей

То что Вас с маленькой буквы написала ...А так всё окейно )))

Истислав С Камчатки

в разных обстоятельствах бывает и так и наоборот, но я чаще замечал как жены подстраивают мужей под свой идеал-это эгоизм.

Людмила

Однозначно. Когда любишь, ты отдаешь все... знания в том числе и любимый рядом преображается. "Любовью оскорбить нельзя... "

Олег Владимиров

Не согласен. Если я пытаюсь вытащить девушку из болота в котором она по уши. Это я себя люблю? Чушь вы написали, уважаемый.

Татьяна Максимова

Кардинально не получится,потому что мы все индивидуалисты,надо поменять что-то и в себе,вот тогда это настоящие чувства

Елена

Все равно оба чето в себе корректируют- приспосабливаються. Один и тот же человек с разными людьми ведет себя по разному

Надежда Александрова

Во втором случае скорее человек дурак и не понимает, что поменять можно человека пока его можно положить поперек лавки.

***Наталья*** ---

Если пытаешься изменить человека, то да, любишь себя а если пытаешься изменить себя то любишь того, ради кого меняешься)

Rita Miller

Допустим мой любимый курит . Я хочу чтоб он бросил . Просто чтоб он пожил подольше . Я эгоистка ?? Или заботливый человек ?

Rita Miller

Хахаха , уговорил И для ребёнка тоже

Андрей

Рита Миллер черненькая была так то... )))

Rita Miller

Я по мужу Миллер , а он у меня ирландец/немец по происхождению

Андрей

ЭКО тебя закинули куда...))) Родилась там ???)))

Rita Miller

Родом из Украины , здесь более 20 лет

Антон Гуляков

скрее всего вы правы))) Но если человек по прошествию времени в худшую сторону изменился кардинально тогда что делать...

Антон Гуляков

Мои предположения: посмотрев на родителей - в силу генетической предрасположености

Светлана Вдовиченко

Правда! Человека изменить нельзя. Он может измениться лишь по своей воле, либо под воздействием чрезвычайных ситуаций

Елена Кирюшина

А если не кардинально, а так чуть-чуть, что бы чуствовал, кто в доме хозяйка, но уже почти 30 лет вместе, то кто кого любит?

Ольга Булиткина

Если пытаешься менять,то о какой любви речь? Получается,что -то не нравится!Да и вообще изменить человека невозможно !!!