Легенда Веста

"Нет, ребята, всё не так! Всё не так, ребята!" - тогда как?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

Владимир Семенович очень остро чувствовал этот ветер перемен и во многих своих песнях ПУСТЬ ВПЕРЕДИ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ. Он всем своим творчеством призывал оставаться людьми. ДОБРОТА

Легенда Веста

вы не закончили свою мысль?

Александр Петрович Кудрявцев

да компьютор бывает решает за меня когда отправить не считая меня за хозяина. Так вот доброта честь и совесть не были для Высоцкого пустым звуком и он через творчество пытался достучаться до наших сердец. Может быть то что он не мог ничего исправить и стало его трагедией? Я часто смотрю клипы его слушаю песни и бывает осмысливаю по новому. Больше всего меня потрес клип с участием Марины Влади с песней БАЛЛАДА О ПРАВДЕ И ЛЖИ

Легенда Веста

точнее «ПРИТЧА О ПРАВДЕ И ЛЖИ» /благодарю за комментарий/

Belich Roman

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги всё не так,
А в конце — подавно.
И ни церковь, и ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята...

Дрок Виктор

Эхх ... Кабы знать ... Алладины с Хоттабычами, Золотые рыбки со Щуками ... Сим-Симы и прочие Кащеи были бы у меня на побегушках ... А так, пока я у них ...

Nikolai Garskov

Пока что в Госдуме сидят. Но, похоже, многим светит уже Владимирский тракт... Сушите сухари ребята, по другому никак!)))

Легенда Веста

может и так..))

Синюшный Роджер

как есть! а что есть. то и будем есть...тобишь, закусывать...и запить! а вот потом подумаем, что и как и заслуженно ли! )

Олег Розов

У нас была бухгалтер, когда она не знала как насчитать отпускные и сомневалась, то говорила - Нэ знвю як, алы нэтак!

Вася Куролесов

Утром рано все не так....нет того веселья...Толи куришь натощак...толи пьешь с похмелья...🤣🤣🤣

Калиниченко Игорь

А. Вы о чем? Владимир Семеныч имел в этой песне много смыслов, от кабака, до церкви.

Куда Я Попал

а можноваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа=

ॐ Nicksven

собрать бы вас всех в одной комнате с такими вопросами и заставить отвечатаь ))))

Маша

Он говорил о том ,что всё о чём мечтали люди чинуши от партии испоганили ))

Дмитрий Климович

Партия -- ум, честь и совесть нашей эпохи!!!

Маша

Просили же в молодости моих родителей :- Партия ,дай по рулить! ......🙂

Дмитрий Климович

вот,раньше порулить а сейчас лишь бы погуглить!!

Б С

Высоцкий великий поэт. Жалко что. Мы это поняли. Только после. Его смерти.

Николай Ушаков

В действительности все не так как на самом деле! А точнее совсем не так!

Где Ты Там И Я

Есть три варианта, но не думаю, что они тоже тебе понравятся.

Ал
Алекс

По природе . Смотрите на собаку и копируйте её поведение .

Александр Захаров

Песню до конца дослушай внимательно. Она со смыслом.

Николай Богомазов

Всё новое есть забытое старое. Возвоащацтесь в СССР

Легенда Веста

вы знаете дорогу назад в прошлое?

Легенда Веста

тогда почему вы здесь?

Николай Богомазов

Я как бы и не здесь и не там. Устои приобретённые не дают погрузиться в хаос современный

Легенда Веста

понятно..

Кирилл Морозов

Из разорванных рупоров прохрипеть - Похоже, живой.

Крысанов Андрей

да "Хоть бы склон увить плющом мне б и то отрада..".

Сергей Из Сибири

На букву "Х" ... только не подумайте , что "Хорошо"...