Я Дежурю По Апрелю

"Нет, ребята, всё не так! Всё не так, ребята!" - тогда как?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

Владимир Семенович очень остро чувствовал этот ветер перемен и во многих своих песнях ПУСТЬ ВПЕРЕДИ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ. Он всем своим творчеством призывал оставаться людьми. ДОБРОТА

Я Дежурю По Апрелю

вы не закончили свою мысль?

Александр Петрович Кудрявцев

да компьютор бывает решает за меня когда отправить не считая меня за хозяина. Так вот доброта честь и совесть не были для Высоцкого пустым звуком и он через творчество пытался достучаться до наших сердец. Может быть то что он не мог ничего исправить и стало его трагедией? Я часто смотрю клипы его слушаю песни и бывает осмысливаю по новому. Больше всего меня потрес клип с участием Марины Влади с песней БАЛЛАДА О ПРАВДЕ И ЛЖИ

Я Дежурю По Апрелю

точнее «ПРИТЧА О ПРАВДЕ И ЛЖИ» /благодарю за комментарий/

Belich Roman

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги всё не так,
А в конце — подавно.
И ни церковь, и ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята...

Дрок Виктор

Эхх ... Кабы знать ... Алладины с Хоттабычами, Золотые рыбки со Щуками ... Сим-Симы и прочие Кащеи были бы у меня на побегушках ... А так, пока я у них ...

Nikolai Garskov

Пока что в Госдуме сидят. Но, похоже, многим светит уже Владимирский тракт... Сушите сухари ребята, по другому никак!)))

Я Дежурю По Апрелю

может и так..))

Синюшный Роджер

как есть! а что есть. то и будем есть...тобишь, закусывать...и запить! а вот потом подумаем, что и как и заслуженно ли! )

Олег Розов

У нас была бухгалтер, когда она не знала как насчитать отпускные и сомневалась, то говорила - Нэ знвю як, алы нэтак!

Вася Куролесов

Утром рано все не так....нет того веселья...Толи куришь натощак...толи пьешь с похмелья...🤣🤣🤣

Калиниченко Игорь

А. Вы о чем? Владимир Семеныч имел в этой песне много смыслов, от кабака, до церкви.

Куда Я Попал

а можноваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа=

ॐ Nicksven

собрать бы вас всех в одной комнате с такими вопросами и заставить отвечатаь ))))

Маша

Он говорил о том ,что всё о чём мечтали люди чинуши от партии испоганили ))

Дмитрий Климович

Партия -- ум, честь и совесть нашей эпохи!!!

Маша

Просили же в молодости моих родителей :- Партия ,дай по рулить! ......🙂

Дмитрий Климович

вот,раньше порулить а сейчас лишь бы погуглить!!

Маша

🤣👏.....

Б С

Высоцкий великий поэт. Жалко что. Мы это поняли. Только после. Его смерти.

Николай Ушаков

В действительности все не так как на самом деле! А точнее совсем не так!

Где Ты Там И Я

Есть три варианта, но не думаю, что они тоже тебе понравятся.

Ал
Алекс

По природе . Смотрите на собаку и копируйте её поведение .

Александр Захаров

Песню до конца дослушай внимательно. Она со смыслом.

Николай Богомазов

Всё новое есть забытое старое. Возвоащацтесь в СССР

Я Дежурю По Апрелю

вы знаете дорогу назад в прошлое?

Я Дежурю По Апрелю

тогда почему вы здесь?

Николай Богомазов

Я как бы и не здесь и не там. Устои приобретённые не дают погрузиться в хаос современный

Я Дежурю По Апрелю

понятно..

Кирилл Морозов

Из разорванных рупоров прохрипеть - Похоже, живой.

Крысанов Андрей

да "Хоть бы склон увить плющом мне б и то отрада..".

Сергей Из Сибири

На букву "Х" ... только не подумайте , что "Хорошо"...