Елена Момотенко

как вы относитесь к альфонсам?

Ответы · страница 3
Гордюшка

... никаким боком, а вот к девочкам я хорошо отношусь))😜

Надежда Борисова

Не удостоилась чести с ними иметь дело,не могу сказать

Сергей Из Сибири

Отрицательно как к альфонсам , так и к приживалкам ...

Фаталист

ЕСЛИ ПРО ФРАНЦУЗКОГО ПИСАТЕЛЯ ТО НОРМ А ТАК -ФИИ 🥴

Фаталист

ДА НЕ БАРАНЫ ОНИ А ТУШКАНЧИКИ

Сергей Ерохин

Профессии разные нужный.. профессии разные важны..)

Сергей Новиков

Плохо. Но меня таковым считали, больше не считают)

Сергей Новиков

🖼да. Хотя бы так

Сергей Новиков

34, но ощущаю себя на 47, давно уже

Сергей Новиков

Пардон руки замёрзли, чуть погреюсь. Голосом проще было бы

Сергей Новиков

А что смешного? Тоже обсуждаете? Ваше право, это ни на что не повлияет

Сергей Новиков

Т9. Автозамена. Осуждаете?

Андрей Волошин

Если женщина позволяет это, значит она это хочет!)

Котик - Наркотик )))

С удовольствием относился бы к ним ... напрямую 😋

Liên Xô

Никак не отношусь. Мы по разные стороны баррикад.

Стеша Бабин

отрицательно( мужчина должен обеспечивать семью

Фил Филин

Не переживайте , к вам даже альфонс не пристанет

Владимир Золотницкий

Я к ним не отношусь, и вообще я их неперевариваю

Stormbringer

Может чудак тёлок крутить , так пускай крутит ))

Дмитрий Каракозиди

Закон торговли... Есть спрос, есть предложение.

Валерка

Слышал про одного,но не читал. Который Доде.😕

Алинка Маншилина

не уважаю,мужик должен оставаться мужиком

Homo Pongo

Не хотел я подробно разжёвывать, но Вы сами напросились, Евгений. 😉 Дамы зависят не от денег мужчины, а от предпочитаемых гендерных традиций, но от этого они не становятся менее равноправными. Вы, Евгений, мелко-расчётливы и ваши отношения с девушками строятся на меркантилизме, т.к. Вы считаете, что можете "купить" отношения посредством только материальных вложений в них. Что-то ещё надо объяснить? 😛

Евгений Кирсанов

Да, выше я говорил, что у меня хорошая девушка, мы с ней вместе достаточно долго, отношения наши построены не на деньгах, а на взаимных чувствах, но конечно деньги я всёравно трачу, т.к. иногда хочется порадовать её каким-либо подарком или букетом цветов, заданный мною вопрос мне просто интересен, я на этом сайте три дня и все эти три дня я задаю девушкам каверзные вопросы на которые надеюсь получить конкретный и развёрнутый ответ, но чаще всего, например как в данном случае девушки путаются, говоря о равноправие, как об обычных отношениях, но равноправие-это когда девушка/парень не зависит от противоположного пола и всяческие попытки заплатить за девушку/парня должны рассматриваться как оскорбление, т.к. когда человек пытается за вас заплатить, то он усомневается в вашем достатке, что является на мой взгляд оскорблением, а если девушка/парень не чувствует себя оскорблённым, то разговор о равноправии м.б. закрыт за не имением смысла и логики, а вы беспочвенно я повторяюсь обвинили меня в меркантильности, что как я уже говорил является показателем вашей невнимательности, а то, что вы до сих пор не извинились-показателем воспитания.

Евгений Кирсанов

Вопросы, которые я задаю, не связаны со мной никаким способом)

Евгений Кирсанов

Является оскорблением, если парень/девушка поддерживается равноправия)

Homo Pongo

Евгений, сходи к психологу и слово в слово передай свой пространный монолог. Думаю, он лучше растолкует тебе, чем я, где у тебя проблема. А, я ненароком могу опять тебя обидеть, ещё пытаясь объяснить. Если ты чуть умнее, чем некоторые девушки, помоги им, а не заводи в тупик каверзными вопросами. 😉

Борис

А Вы уже попались? )
Отрицательно конечно.

Татьяна Толстова

Распознаю их с первых минут и до свидания

Игорь Шукшин

Я альфонс и отношусь к себе очень хорошо

Игорь Шукшин

Злая,вы Муся Кошкина) Поэтому у вас и проблемы)а Альфонсы здесь не причем

Ку
Куропатка

-И ,какие у меня проблемы? У меня муж молодой,🥵а ты с закрытыми глазами старушку трах.

Игорь Шукшин

Старушки не мой профиль,у меня все молоденькие и богатые)

Ку
Куропатка

Не смеши,молодые щас меркантильны.По ушам не проедешь.

Игорь Шукшин

Все зависит как ездишь,и по ушам и по пиз....

Юрий Михайлович Колесник

Ой... Ну их в баню...!!! В женскую общую...!!!!

Элла Пашковская

Ой, не могу, они там растеряются!

Юрий Михайлович Колесник

Зато женщины заторжествуют...!!!!!!!!!!!