Елена Момотенко

как вы относитесь к альфонсам?

Ответы · страница 7
Де
Дед

Ам попадались?

Де
Дед

Значит у вас нет денег, несчастная женщина😒

Ку
Куропатка

У меня всё есть.Нет денег у мужчин ,которые шарятся в соц.сетях.Их называют неудачниками.

Звездочет Дальнобой Торонто

не люблю таких

Пётр Симон

А, как без них ?

Splendida Ragazza

с отвращением

Евгений Кирсанов

Как и любовь, ты не считает

Splendida Ragazza

Да, возможно, но я пока никого не встретила на своем пути чтобы полюбить по настоящему)

Евгений Кирсанов

Может и совпадение, может так оно и есть, но либо любви нет, либо она очень редкая штука, не так ли?

Splendida Ragazza

Безусловно, она редкая штука! Нас в мире почти 7 миллиардов. И за всю нашу жизнь попробовать отыскать свою любовь это удача.

Евгений Кирсанов

К сожалению я с вами соглашусь и на этой не столь прекрасной ноте я считаю нашу дискуссию закрыто, удачи вам в поиске любимого и любящего человека и дай бог вам чтоб это был один и тот же человек, спокойной ночи 😉

Анатолий Иванов

Презрительно!

Наталья

Отрицательно)

Наталья

🌹

Михаил Черевичный

Отрицательно.

Михаил Аврех

отрицательно!

Ashtan

отрицательно

Евгений Кирсанов

Почему? Он же будет любить тебя, уважать, у вас будет замечательный се*с, ты будешь испытывать невероятную поддержку и понимание, но за это нужна небольшая плата, что же тебя не устраивает?

Ashtan

а когда деньги кончаться, что будет?

Евгений Кирсанов

Ну у всего есть свои пределы, как и у альфонса, ведь рабочие у работодателей не все деньги забирают

Ashtan

ага, это больничный оплачивать, отпускные и отчисления в пенсионный фонд.

Александр Медведев

Отрицательно

Анжела Титова

я к ним вообще не отношусь

Владимир Асиновский

отрицательно

Редиска

Они тоже люди

Бакыт Асанов

Отрицательно

Юл
Юлия

с презрением

Евгений Кирсанов

Почему? Он будет любить тебя, уважать, заниматься любовью, поддерживать, понимать, а за это всего лишь денег ему нужно)

Юл
Юлия

он не будет любить,а когда деньги кончатся,уйдет

Юл
Юлия

по-моему мы говорим о разных типах мужчин

Евгений Кирсанов

Ладно, а вот если допустим ему не нужны твои деньги, но и его денег ты тоже видать не будешь, у вас всё будет за свой счёт, кроме техники дамашней, расхода на детей и квартплату, это всё будет пополам, такой вариант тебя устраивает?

Юл
Юлия

я просто хочу сказать,что альфонс-это человек,который не станет заводить семью,и будет жить с женщиной как паразит.

Евгений Кирсанов

Так у вас есть всё что нужно от мужчины женщине, или же всё-таки вам нужно, чтоб мужчина зарабатывал?

Валентина Леонтьева(Карелия )

С презрением

Андрей Андреевич

Вообще никаа

Никита Зотов

с презрением

Серьёзна#И#Непроста

не спонсирую

Александр Голубев

Не отношусь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не понимаю)))