Годана

Заманила светом Заманила словом!Миром заслонила все ,что раньше было!Ножками взбодрила,каблучками цокнула!Улыбнулась скобками ,точками и оками!Заразила смехом,жизнь тебе продлила!!!Именем она своим мир прославила "МИРОСЛАВИЯ"!!!!

Ответы
Владимир Шлёнкин

Отпусти свою душу на волю,
Пусть она выбирает свой путь.
Мир, где будет безбрежность покоя,
Где крупинки надежд прорастут.
Понимаешь.. нет времени года,
В том краю, где рождается свет.
Не влияет на чувства погода,
Если есть то, что может согреть.
Даже летом мы можем замерзнуть,
А зимою согреться в лучах.
Для души все, наверно, возможно… -
Ангел тихо коснется плеча…
Отпусти свою душу, без страха -
Непременно есть место, где ждут,
Приласкают, сняв боль от утраты,
Что-то важное вновь обретут.
Добывая тепло из-под снега,
Я не сдамся и не отступлю.
Все равно буду строить мир Света -
Просто верю и просто … /живу/.
Росана

Леша

Знаешь,милая,как было здорово,
В час когда наши взгляды без слов,
При горячем слиянье,как олово,
Превратились расплавясь в любовь.
И сердца наши вспыхнули пламенем,
Да,так сильно,что не погасить,
И шагаем теперь мы под знаменем,
Тех,кому суждено полюбить.
Мы не те нынче,что были ранее
И признать это каждый готов.
Как прекрасно,что было слияние
Наших глаз зародивших любовь!
Знаешь,милая,как это здорово,
Сознавать для себя вновь и вновь,
Что есть ценность дороже,чем золото
И сокровище это- любовь!

Виталий Сюзев

.Вам признавалися в любви?...красивые слова!Как искренне все сказано и нежно.Мы чувства одеваем в словесные одежды,слова имеют силу,они тревожат душу.Но не спешите чувства так быстро отпускать наружу.Душа должна увидеть душу.,чтоб родилась любовь.Как в театре,в жизни мы порой играем,то эта то другая роль.Мы слишком редко душу обнажаем...Влюбленностью и --------страстью лишь только тело ублажаем,слагая сказки про Любовь..

Леша

я постой неприметный парень которых тысячи милионы а ты ты та ради которой совершают подвиги которым посвещают стихи ты ангел неземной ты прекрасна очаровательна до безумия сексуальная !!!!!!!!!!!! единственное что отличает меня от других это то что ты любишь меня и это делает меня самым счастливым человеком на земле ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Борис Куликов

" Пей Георгий, прошлое болит, на иконах конская моча. В янычары отняли мальца, Он вернётся Родину спалит! Мы с тобой, Георгий, держим стол, а кругом столетия горят, Братия насилуют сестёр, и ни кто не знает кто чей брат , и ни кто не знает, кто чей сын, Материнский вырезав живот, Под какой из вражеских личин, Раненая Родина зовёт????????......................

Ваш Король

Ничего такого нету и в помине! Не запало слово ни вчера, ни ныне. И не видно света, не пробрали ножки, и бредем как прежде всяк своей дорожкой. Точки, скобки, оки -глупость для детсада! Для продленья жизни не такое надо! И не надо мира никакого славить, лучше будь Наташей, но зато в реале!

Елена Прокопюк

Ну, что тебе ответить дорогая…
Мы думаем, а Бог располагает!
Мне, кажется, чтоб ключевой воды напиться,
И женщине самой немало надо потрудиться!!!
У меня такие размышлизмы-
Горечь просто друг для организма.
Если горечь нам не будет в радость,
Как узнаем, что такое сладость!)))

Леша

Любимая, весь мир ты озаряешь красотой,
В мельчайших бликах — отблеск твой,
Круженья и слиянья свет.
Тебя прекрасней в мире нет!
Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Ее боготворят мужчины-однолюбы,
А остальные… просто без ума!

Денис Сорокин

Ответ на вопрос - 100руб - Ответ на вопрос с обдумыванием - 200руб - Ответ на глупый вопрос - 500руб - Ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 1000руб - Правильный ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 2000руб. - Понимающий взгляд и участливое покачивание...
akopyan.ru

Ле
Леша1980

Красивая женщина – дар от богов,
Красивая женщина – зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Ты красива на радость и горе подруг…
Кому-то от жажды глоток во спасенье,
Ты чье-то мученье, беда и волненье…

Тамара

Осветила Светом! Заманила в сказку ты, Света и Любви... Миром поделилась, заслонив от злости каждого из нас. Вот включила музыку..., ножками взбодрив, а сосед под окнами просто обомлел... А смех то оказался заразный)))

Ирина Фамилистая

вот ты и обманщица,хитрая ,но нежная) соблазняешь скобками точками да "оками") нет чтоб во реалии жизнь ты разукрасила,человеку мирному классному и верному) и прославил мир тебя ,женщину светлую) как......

Ольга Фионова

Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И просто так... за то, что есть она у вас - ЕЁ любите!

Алексей

Если заразила - на фиг жизнь такая.
Словом заманила - ишь она какая!
Каблучками цокнула, ножками взбрыкнула,
Жизнь твердишь продлила? По мозгам мне пнула!!!
😉

Леонид Писанов

Она хотела нежности тепла,
Воздушных шариков и фейерверка краски.
Встречая, отдавать, не помня зла,
И не копить в душе той жизни сказки.

Виталий Сюзев

вопрос-то в чём? - Чтобы покорить женщину, у мужчины есть два оружия: ум и эрекция. Но он не может ими воспользоваться одновременно.

Виталий Сюзев

вопрос-то в чём? - Чтобы покорить женщину, у мужчины есть два оружия: ум и эрекция. Но он не может ими воспользоваться одновременно.

Sergey Gubarev

Уууу коварная и заманила , и заразила , и заслонила , и ножками попинала , и каблучками потоптала , а теперь ещё и славы жаждит !

Серж-Пьер Дю Переваль

Хотелось бы уточнить один пункт... в этом прелестном восхвалении... а именно: "ножками взбодрила" - это как нужно понимать?

Вит@Ин

Вот КАК??!!!! Поразительно ..слов у меня нет! ВОЛШЕБНО!!! 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 С праздником ТЕБЯ!!!!!!!!